Прочие социальные темы

Почему некоторые считают американцев тупыми??

Американцев постоянно подкалывают. Может быть наши просто путают раскрепощенность с тупостью? Лично я довольно хорошего мнения об американцах. Вот наткнулась на картинку в инете=)) Как лично Вы относитесь к американцам P.S. Я знаю,Что такой национальности нет,но у них общий ,свойственный им, менталитет)
Я тоже очень хорошо отношусь к американцам, но это видео меня убило )))
http://www.youtube.com/watch?v=PjSU1pp6HBI
Кристина Чуйко
Лучший ответ
Николай Савинов Да..Я тоже долго смеялась над этим видео))) Убивает,что у треугольника 4 стороны и т.д. и т.п. И блондинка приколистка)
Николай Савинов Аналогичное видео=) http://www.youtube.com/watch?v=WoZ0stPq0Fw&feature=related
Татьяна Скрипина А я ещё и второй ролик посмотрела. Про тупых русских. Мне было стыдно.
Так они действительно, не очень "острые".) Благодоря тепличным условиям, в которых протекает их жизнь.
Ahli Sunna Ua Djamaa!
Слово "тупые" не совсем верное. Они упрощенные, так точнее. Не все и не всегда, но тенденция очевидна. Мы двигаемся в том же направлении только мы более грубые, хуже воспитаны.
Вопрос, конечно, интересный... Деточка, очень многие считают лишь некоторых американцев умными. А по сути-они такие же негодяи, как и мы сами.
Они не тупые. Просто еще слишком молодая нация для ума.
Noro Hayrapetyan
Русские умнее....
Yankee go home!!!
:)
завидуют, если они такие тупые, то почему они так хорошо живут.
Если мышь смотрит на вселенную - меняется ли от этого состояние вселенной?
Источник - тупые сами!
Максим Гусев
в любых странах есть тупые. и также есть много очень умных и талантлевых людей. также и в америке.
Задорнов так считает - он в Америке был и когда приехал нам все про американцев рассказал. Я ему верю, а кому еще верить если не ему?
Но полной уверенности в том что американцы тупые у меня нету т. к. они производят компьютеры, айфоны и снимают интересные сериалы. Русские ничего подобного не делают.
Николай Савинов Многие были в америке, но у каждого осталось свое личное мнение.Задорнов лишь высказывает свои впечатления . либо истории из инета(такое тоже было), поэтому всему,что говорит Задорнов верить нельзя. Ему нужно шоу и посмешить людей. Не думаю что всё,что говорит задорнов -правда.
Во-первых, посмотрев на эту картинку, можно предположить, что они какие-то ограниченные.. .
Во-вторых, они действительно тупые!! ! Посмотри хотя бы новости. почитай о них...