Прочие социальные темы

Почему некоторые считают, что бить ниже пояса - это плохо?

Типа лучше "честно" проиграть, чем нечестно выиграть?

Как по мне, так лучше выбить чашечку или пах тому, кто на меня полез, чем с побитым ходить. Не мы такие, жизнь такая.
Ваши мнения?
ломом в голову хорошо
Александр Королев
Лучший ответ
яйца всмятку не все любят ))
Согласен.
Драка - это война. А на войне все средства хороши.
Иногда лучше врезать и бежать! Это я про дам чисто! Потому что если я ударю, яица в животе будут и хирурги будут их долго доставать оттуда
Потому что их туда уже били. Опыт.
Бить ниже пояса не спортивно, но в драке главное точно попасть в цель. Никого не слушай - бей первым, чтобы яйца вытекли!
Mao Amo
Сергей Борисов я не про секцию бокса говорю, а про случаи на улице
При нынешней жизни можно бить куда хочешь и ниже пояса и выше.
Gul* Nur
Когда получишь такой удар, присоединишься к мнению некоторых, если так не понимаешь.
Софья Бобух
Сергей Борисов не будешь нападать - не будешь получатть в ответку)) правило очень простое)

а то бывают чудики, сами доебутся, огребают (путь даже и по яйцам сначала), а потом орут, что не "по понятиям". Если какой то мудак обиделся, что я не дал ему "закурить" (а я не курю) и захотел меня побить, то это его проблема что он не любит в пах получать, а не моя.
это плохо в честной схватке. правила обсуждают именно когда бьются честно. а при нападении нужно просто отбиваться. тут не до правил
Есть разница между честной драки и нападением.
Когда на тебя нападают, а ты желания драться не имеешь - используй что под руку попадётся и бей куда побольнее.
Если же оба хотят выяснить отношения, то есть некий само собой подразумевающийся кодекс, который вслух не говорят, но умом понимают. Что есть запрещенные приемы и использовать их плохо.
Сергей Борисов как понять "оба хотят выяснить отношения?" в драке всегда один агрессор, нападает, а другой защищается.

Если вы про спорт - то там есть правила специальные, и перчатки, и прочее.
да это подлый удар в чесном поединке! а когда тебя тресут гопники то лупи смело)) можно ещё ребром ладони дать по кадыку достаточно слегка ибо с силой можно кого и прижмурить, а вправить назад кадык дело не простое)