Заметила- что в последнее время вбрасывают информацию. что ЯКОБЫ никакого СПИДа- нет ,..
Интересно- зачем и кому это нужно ?
Помню давно- студенты- медики написали письмо на ТВ- что они не будут лечить инфицированных- потому. дескать- что страдают им- отбросы общества- наркоманы. пидерасты.. и т. д.
Время показало- что заболеть может любой- переливание крови... визит к врачу-стоматологу и т. д.
Тогда- студентам объяснили- что они... неправы.
Сейчас- кто объяснит тем. кто говорит . что этой болезни- нет ?
Цель - что бы люди стали беспечнее? Что бы больше умирали ?
Чей это заказ ?
Кто этому верит- после того- как умерло столько людей от этой напасти ?
Прочие социальные темы
Почему некоторые считают что вича нет?
он есть.... у меня его нет... почему говорят сестрёнка эмилия де голь обьяснила думаю она права
потомучто его реально нельзя в крови обнаружить - а только по косвенным методам.. . и умирают реально не от спида а от сопутствующих заболеваний- реально СПИД виртуальная болезнь-она вроде как есть - люди реально мрут и в тоже время её нет.. . и многие учёные считают что собственно вирус СПИДа и клинические проявления болезни- это не одно и тоже - а просто логические выводы не имеющие ничего общего с реальностью- короче тема сугубо для специалистов и не для тут...
Михаил Наумчик
Бредятина какая то...
потому, что нет
Михаил Наумчик
Не желаете на себе проверить?Всего пару капелек в венку и через 6 месяцев , хотелось бы посмотреть на ваше лицо.Что бы особо не утверждал о том чего не знаешь.
Есть ли, нет ли, а люди помирают, а значит, борьба необходима
Те, у кого его нет, не хотят думать о плохом.
Некоторые считают, что и секса нет....