Прочие социальные темы
Почему, ели девушка пришла в кафе, ее некоторые считают непременно блядью? Некоторые приходят потанцевать, просто
так считают только полные идиоты! Их немало, увы.
Дураки только считают.
Ага, "пообщаться, повеселиться. сменить домашнюю обстановку", ну и мужика подснять.
Zohir Sayfullo
Познакомится, а не подснять . Моя коллега вышла замуж за парня, с которым в кафе познакомилась. Она шла не сниматься, а знакомиться. Работает в школе, мужчин там практически нет. Так что на работе не возможности найти кавалера.
Некоторые - да.
Но некоторые приходят за другим.
Все равно вые... ут. Что в кафе, что дома. . Нормальная девушка, не бродит в поисках...
Zohir Sayfullo
Ну не всем же везет в жизни. У меня есть подруги, до сих пор девственницы. Им никто не предлагает встречаться. Девчонки домашние, приличные. На внешность обычные. не красавицы и не страшненькие. Наверное просто робкие по характеру.
Если честно - то не заметил. А вот то, что они так думают - это да: хочешь просто пообщаться и кофе выпить, а тебя за маньяка или кавалера на ночь принимают.... (
Пришла потанцевать !!!-блядь !!!
А это многие девушки не понимают очевидного.. . Так вот, насчет кафе: смотря в какое, когда, с кем, в чем, как себя ведет - отсюда и все "счеты"...
вы откуда милое дитя, с каких времён? сейчас девушки ходят в кафе парней клеить, а не наоборот, как раньше. чаще безрезультатно правда. . так что непонятно мне, кого бля.. ми считать!:))
Koztayev Koztayev
Вы друг всех трёх девчёнок (Гыгы, чисто по количеству голов) )))
по поведению судят, а не по месту прибывания
блядью считают ту девушку которая ведёт себя по блядски.
Мадам вы не сказали кто так считает, если ваш парень то извините, продолжайте менять обстановку. В кафе ходят разные люди и естественно с разными целями, себя внутри послушайте в тишине, зачем вы туда ходите.
потому что в КАФЕ приходят жрать! ПОТАНЦЕВАТЬ ПРОСТО можно или в ресторане или на дискотеке! А приди в кафе ПОТАНЦЕВАТЬ ПРОСТО это глупо....
у нас в кафе хавают. танцуют в клубах. ну если одна в клуб приходит девушка, то скорее всего познакомится и потрахаться