Прочие социальные темы
Некоторые считают, что это не есть хорошо, когда русская девушка дружит
а почему бы и нет, что такого, дружат они или у них что то больше.. . Я считаю что это личное дело каждого! Между прочем в таких браках рождаются очень умные и красивые дети. Я не против!
Если с негром-скорее да, чем нет.
Так и с западным тоже плохо.
У меня ест такие ,,знакомые-друзья, , главное сразу объяснить им, что это нельзя, тога совершенно другое отношение, а так....)))
Если просто дружит, тогда ничего страшного, а вот если она за него замуж собралась... .
Очень разный менталитет и воспитание всё это после свадьбы вылезает.
Потаму что изначально ясно, что на ней он никогда не женится официально, поэтому о девушках нелестные отзывы, так как её используют в качестве дежурной подружки.
Если девушку не пугает перспектива, быть 13 женой в гареме, тогда пожалуйста.
"Буквы так и пляшут фиолетовой волной,
Я прошу, Али-баба-ша отпусти меня домой"
"Буквы так и пляшут фиолетовой волной,
считают потому что им самим восточные люди не очень нравятся. А я вот считаю что человека нужно судить не по внешности или нац. принадлежности.
Это дело каждого...
Погулять можно (хотя и не стоИт), а вот строить совместную жизнь не нужно. Потом останется горький осадок на всю жизнь. Семья не только он и ты, но и его родители и родственники, чаще всего они бывают против, хотя и принимают в семью. А потом делают все, чтобы твоя жизнь стала невозможной.
Не, я так не считаю.
Если люди дружат - то что плохого? Друшпа - это очень хорошо.
Если типа "дружат" - то если ей есть 18 и ему тоже, то пожалуйста.
А если кто осуждает это, то пофиг. Им прикольно. И если это так, то какая им разница что думают другие? А если девушка или парень начинает что-то думать, что это как-то не так или что-то еще, то извини, но это какая-то кривая дружба.
да глупые люди), дружи на здоровье)