Прочие социальные темы

Отвечаем честно - Кто виноват в том что отношение к Русским девушкам как к проституткам ?

Выскажу свою точку зрения - я русский , но именно такое мнение о многих наших девушках . НЕ ВСЕХ !!!Ни одного Русского парня не видел с иноземкой. Русские мужики на проститутов никак не тянут..
Сами себя так ставят!
Соболева Наталья
Лучший ответ
виноват звездизм....
Русалочка ...
1. У меня жена грузинка. А первая была полячка. А вот я "русский парень"
2. Виновны - хамское отношение иностранных мужчин (думаю что ты говоришь про кавказ в основном) к русским женщинам. Ну и конечно сами русские женщины. Но это в последнюю очередь.
Саша Смирнов
Ольга Кожевникова Я по вашему фото так и понял...
пока мы будем сваливать вину друг на друга, нас россиян (а у нас разные народности) никто уважать не будет и будут дубасить в Турции и Египте! вы пишите про девушек "проституток",пишите и про мужиков алкашей.
Ольга Кожевникова не от того ли они алкаши ,и не от этого ли они проститутки ?
TV отображает в своих показах жизнь страны.
Какое может сложиться позитивное отношение к девушкам, если идут многолетние передачи о Доме терпимости-2, этом дебильном дремучем болоте.
Благодаря Ксюшиному лошадиному бизнес-труду утверждается отношение к Русским девушкам, как к отстою в обществе.
Виноваты мужы, которые у власти, довели страну и женщин выгнали на панель, где ещё работать.
У каждого свой мнение. А моё такое, многие тут у нас, второсортные бля... и. Слава богу женат, но всё равно лезут.
Не зря же всех шалав на западе "Наташами" зовут.
Ольга Карпова
Ольга Карпова Ещё женат на Кореянке.
Александр Гогерчак слава богу у меня самый лучший муж и про русских женщин так никогда не скажет.
противная тема.... заграницей все - хохлушки, модаванки и т. д. - русскими считаются.
думаю сами виноваты
хотя у меня к ним такого отношения нет
Масковские шлюшки легкодоступны
Ольга Кожевникова а не масковские ещё доступней (дешевле) ?
да сами виноваты они курят пьют спят с каждым! яное дело называть так будут мужей хер слушают! по кафешкам клубам ходят замужние оставляют детей родителям пока муж на работе сами идут гуляют того то хуже ебу.... я с другими размер видите ли их не устраивает да конечно если пол города перее... о ей только бутылка шампанского нужна а она ищит подходящий себе! как еще таких можно называть!?