Прочие социальные темы
почему девушки идут работать проститутками ?
не все умеют хорошо готовить и полы мыть а ноги раздвигать это ...ума и труда много не надо
Марина Кузнецова
ну почему же)- сейчас и это- искусство....
Лёня, проституткой может быть только ЖЕНЩИНА. Девушка - целомудренна.
математику в школе прогуливали. Вот их в ФизТех и не взяли.. . А в КГБ совесть не позволила пойтить...
Потому что в детстве не слушали маму, и не делали по утрам зарядку
Сергей Попа
ковыряли в носу и грызли ногти ))
они идут отдыхать \работают на производстве\ за удовольствие ещё и платят
Когда иные орудия труда недоступны или непосильны, женщина использует для выживания то, что имеет.
Бытие определяет сознание.
Легкий заработок, а потом затягивает..
Это, сынок, древняя, тяжелая, рабочая профессия, а теперь и почетная.
любят вафли.
тырка чешеться
С одной стороны _ пытаются перепрыгнуть природу и гены. с другой - обстоятельства жизни собачьей. которые не все могут вынести и прогибаются. А кто-то счастлив - все по ее потребностям и мыслям! Полно таких. которые не стоят на панели. но совершают поступки похлеще панельных - природа такая.
Не от хорошей жизни.
чем умеют, тем и работают.. . все честнее политиков...
Ничего не умеют, а деньги нужны. Но как бы то ни было это не выход.
тоже хочешь рaботaть ею? зaвидуешь?
риторический вопрос.. можно подумать от тяжелой жизни.. нет.. по призванию.. проверено практикой.. суки они просто.. любительницы халявы..
Потому что мужчины пользуются их услугами.
Говорила мама: "Учись на гинеколога. И зарплата хорошая, и руки в тепле".
В школе теперь не ставят цели - воспитание, дома родители постоянно заняты - чтоб сводить концы с концами надо много работать, таким образом, воспитывает телевизор, а там К. Собчак, со своими взглядами.
куда падают апельсинки от яблони они не родятся!
Там думать не надо. Мозг отдыхает.
там работать не надо.