Прочие социальные темы

кем икуда теперь идти работать 57летнему мужчине?

ну понять пожилых которые работают и теперь обязана работать до63х и 65 летсожно
раб он останвоиться не модет
как п изда пулемет котораря без конца рожает новых детей остановиться не в силах
так и раб без конца рабоатет и работает остановиться не в силах даже если он больной и пожилой

а вот куда и зачем и кем идти теперь работать тем кто давно не работал?
например мой муж ему 57 лет он давно не работает лет так 20-он работает на себя фрилансер он
а теперь ему надо идти работать а куда? он электронщик - а пожилых нигде не берут на работу все кто старше 45 лет получают отказ от работодателей
Mary Udalova
Да и молодым, поверь, тоже не легко найти работу
Almagul Abisheva
Лучший ответ
А почему он фрилансером не может быть?
Mary Udalova это не стаж это свободно занятость
пусть и дальше балду пинает.
* Ольга *
Вы не поняли до сих пор? Это все делается, что бы мы вымирали!!!! На куй нужно пенсию платить, пусть дохнут!!!!
Mary Udalova вы все скоро сдохните
все до единого богатые и бедные властные и рабы-все
и ты тоже тварь
Туда, где и раньше.
Mary Udalova это не реально
Пусть платит налоги и взносы в пенсионный фонд...
А то как работать, так фрилансер, а как пенсия, так от государства)))
Moldir Jetibay
Роза, твой муж не электронщик, а дармоед.
Давай я тебе про себя расскажу. Мне 58 лет.
Моя первая работа была - электромонтажник, монтировал инверторы для подводной лодки. Потом армия, вернулся назад в НИИ, через пару лет уже сам занимался разработкой, в университете по хоздоговору разрабатывал классификаторы силовых тиристоров на замену покупным швейцарским. Потом на физфаке по договору с НИИ Попова - системы ФАПЧ и кодеки цифровой космической связи с QAM-модуляцией (мы ее называли многополюсной фазовой).
Потом я уволился из-за того, что моя очередь на квартиру за 9 лет переместилась с 56-го на 92-е место. Меня нашли заказчики и я выполнил индивидуальный подряд на разработку железа и софта для бытовых компьютеров, превращающих их в школьный сетевой класс. За 2 месяца заработал квартиру.
Потом я открыл свое частное предприятие по айтишной специализации, которым руководил 24 года. По одному из направлений автоматизации - кадастровой деятельности, открыл второе предприятие. На сегодня все лишнее позакрывал, занимаюсь вместе с сыном только кадастровой деятельностью, на которую в России огромный неудовлетворенный спрос.
Особенно не хватает высокопрофессиональных специалистов, сочетающих знание технологий и земельного законодательство одинаково хорошо.

Я не понимаю, как может взрослый мужик с мозгами плакать об отсутствии работы. Роза, ты проверь у него наличие мозга и рук. Начать с нуля несложно. Достаточно поднять с дивана свою сраную задницу.
Марат Ташкенов
а никуда, ты не преспособлен для прошлого общества, хочешь нового приспосабливайся к новому общемтву
Елена Орлова
Он фрилансер, зачем ему работать на дядю? Пускай масштабируется на фрилансе, там больше можно заработать
Алла Амплеева
Вова Собчук авичи много заработал?
Mary Udalova нет там мало денег платят 7 тр в не больше
Как говорят сторонники путина: работай на себя.
видеоблогером
цифровая экономига
Мозги есть у мужчины?
Людмила И.
так, хватЕт ныть! киселев сказал, что это нежное повышение пенсионного возраста! а все кто против- это враги народа!!! Ты ещё напишы, что ты против повышения тарифов на коммуналку! Что госдеп печенек тебе подвёз, что ты тут такие не скрепно патриотические вещи пишешь? Хохлушка что ли?