Прочие социальные темы

Задолбали ныть про нищую экономику и про плохую жизнь! Что-то не нравится, идите работать! У меня огород свой есть!

Мне 48 лет. Живу припеваючи. Работаю не покладая рук, имею хорошую зарплату в 45000 рублей. Супруга у меня 18 тысяч зарабатывает. Живём не богато, но хорошо. При этом имеется своя дача. Живём при продуктах, при деньгах. А всё потому что работаем. Вы что, думаете что в вашей Америке вам будут с неба миллионы капать? Там вас никуда без высшего образования не возьмут, а если уж у вас и высшее, вся ваша зарплата уйдёт на налоги и вам останутся крошки с барского стола. Пенсионеры в Америке вообще не знают как жить, им пенсии на оплату жкх не хватает, надеются только на помощь близких. Хватит уже ныть и просить жить как в Америке. Этого не будет и слава богу. В Америке вызов скорой помощи-2500 долларов. Наложение гипса 15 тысяч долларов, лечение зубов 25 тысяч долларов. Все доходы уйдут только на лечение. А кормят там как из помойки. Гмо, фастфуды, газировки. Ужас. Вообщем одумайтесь и радуйтесь, что у нас не как в Америке, где бородатые мужики целуются и спят в постелях
Рома Ромин
Письмо дурака
Вероника Андреева
Лучший ответ
Рад за тебя. 45 000 р. хорошая зарплата. Дай Бог тебе дожить до ...пенсии!
Иван Имамбаев
Молодец! Не подскажешь, как это так работать, когда не дают?
Всё равно придут и всё отимут -на хера работать, это уже в генах гвоздями прибито.
Олег Тураев
Тебе часто говорили что ты мудак?
Татьяна Кишкан
Рома Ромин Если тебе такое говорят, меня с собой не сравнивай
И налог разумеется не платишь?
Да ты преступник, батенька, тебя штрафовать надо!
Не забудь поставить на смартфон приложение для самозанятых и платить налог со своего хозяйства!
Иначе ты будешь считаться незаконным КУЛАКОМ, а кулак подлежит обязательному раскулачиванию.
Все должны платить государству, если хотят быть СЫТЫМИ!
Это ложь, просто очередная русская пропаганда про запад.

Вы там не были, а все ваши домыслы продиктованы вам с экранов телевизора.

Вы просто очередной механизм самой большой в мире системы - системы информационных войн - и даже сами этого не осознаёте.

Что американцы говорят про нас что мы одни пьяницы и по нашим улицам бегают медведи.

Что русские про американцев, что это самый ужасный тип людей, они все геи и необразованны.

-----------------------------------

Послушайте, хватит пропагандировать и создавать иллюзию будто русские самые праведные.

-------------------------------

Огород есть? Зимой то огород тебе зачем, или у нас зимой картошка растёт?

Смотрите меньше новостей и хоть раз побудьте в Америке.

Увидев своими глазами действительность, поймёшь что по нашим ТВ всегда говорили ложь чтобы настроить нас: Воспитать в нас ненависть, сделать из нас зомби, чтобы мы были жадными и ненавидели всё западное.

Это называется защита национальных интересов РФ и так продиктовано в любой стране если речь касается её безопасности.
ты из какого штата
Рома Ромин Челябинская Область!
У меня пенсия 10 тысяч. Я хyй без соли доедаю!