Прочие социальные темы
Задолбали ныть про нищую экономику и про плохую жизнь! Что-то не нравится, идите работать! У меня огород свой есть!
Мне 48 лет. Живу припеваючи. Работаю не покладая рук, имею хорошую зарплату в 45000 рублей. Супруга у меня 18 тысяч зарабатывает. Живём не богато, но хорошо. При этом имеется своя дача. Живём при продуктах, при деньгах. А всё потому что работаем. Вы что, думаете что в вашей Америке вам будут с неба миллионы капать? Там вас никуда без высшего образования не возьмут, а если уж у вас и высшее, вся ваша зарплата уйдёт на налоги и вам останутся крошки с барского стола. Пенсионеры в Америке вообще не знают как жить, им пенсии на оплату жкх не хватает, надеются только на помощь близких. Хватит уже ныть и просить жить как в Америке. Этого не будет и слава богу. В Америке вызов скорой помощи-2500 долларов. Наложение гипса 15 тысяч долларов, лечение зубов 25 тысяч долларов. Все доходы уйдут только на лечение. А кормят там как из помойки. Гмо, фастфуды, газировки. Ужас. Вообщем одумайтесь и радуйтесь, что у нас не как в Америке, где бородатые мужики целуются и спят в постелях
Письмо дурака
Рад за тебя. 45 000 р. хорошая зарплата. Дай Бог тебе дожить до ...пенсии!
Молодец! Не подскажешь, как это так работать, когда не дают?
Всё равно придут и всё отимут -на хера работать, это уже в генах гвоздями прибито.
Тебе часто говорили что ты мудак?
Рома Ромин
Если тебе такое говорят, меня с собой не сравнивай
И налог разумеется не платишь?
Да ты преступник, батенька, тебя штрафовать надо!
Не забудь поставить на смартфон приложение для самозанятых и платить налог со своего хозяйства!
Иначе ты будешь считаться незаконным КУЛАКОМ, а кулак подлежит обязательному раскулачиванию.
Все должны платить государству, если хотят быть СЫТЫМИ!
Это ложь, просто очередная русская пропаганда про запад.
Вы там не были, а все ваши домыслы продиктованы вам с экранов телевизора.
Вы просто очередной механизм самой большой в мире системы - системы информационных войн - и даже сами этого не осознаёте.
Что американцы говорят про нас что мы одни пьяницы и по нашим улицам бегают медведи.
Что русские про американцев, что это самый ужасный тип людей, они все геи и необразованны.
-----------------------------------
Послушайте, хватит пропагандировать и создавать иллюзию будто русские самые праведные.
-------------------------------
Огород есть? Зимой то огород тебе зачем, или у нас зимой картошка растёт?
Смотрите меньше новостей и хоть раз побудьте в Америке.
Увидев своими глазами действительность, поймёшь что по нашим ТВ всегда говорили ложь чтобы настроить нас: Воспитать в нас ненависть, сделать из нас зомби, чтобы мы были жадными и ненавидели всё западное.
Это называется защита национальных интересов РФ и так продиктовано в любой стране если речь касается её безопасности.
-----------------------------------
-------------------------------
ты из какого штата
Рома Ромин
Челябинская Область!
У меня пенсия 10 тысяч. Я хyй без соли доедаю!