Прочие социальные темы
Был удивлён что женщинам нравятся мужчины работающие физическим трудом. (СМИ)
Не так как те кто перекладывают бумажки. Так ли это на самом деле ?
сми пишут то что нужно правительству!
слышал высказывание ещё в застолье: муж профессор - хорошо, а любовник слесарь - лучше.
Еще в древние советские времена на лекции по этике и психологии семейной жизни услышал одну интересную фразу: "Импотенция у грузчиков - явление крайне редкое". :) А всё остальное - лирика.
женщинам нравятся - МУЖЧИНЫ
Тут есть маленькая хитрость!!! ВЫ правы что им нравятся мужчины которые трудятся руками! ! А почему! ! Ответ простой-такой мужчина на все сто процентов после физического труда старается погасить энергетические затраты-Да Вы уже догадались и он идет на точку которая есть у каждого мужика после работы но бывает что эта точка может быть дома и это хорошо !!!Там заряжается то есть выравнивается и как игрушка в хорошем настроении приходит домой где его ждет уже еда а может быть и еще наперсток!! Кому же не нравится хороший добрый веселый и ласковый мужчина под ШАФЭ??? Женщины многие очень интуитивные подсознательно выбирают себе алкашей при знакомстве которые клянутся быть верными всю жизнь забрасывать их цветами!! Спасибо!!
Шторы Алматы
Вас послушать - одни алкаши работают физически
Мне нравится когда мужчина в принципе на это способен.. .
Рафинированные интеллигенты и клерки, а так же гламурные клерки не вызывают у меня сексуального желания.
женщинам нравятся мужчины. а чем занимаются они не важно.
Физический труд укрепляет мышцы, делает стройную фигуру, а зачем дистрофан?
Уважаемый! Мой муж- представитель профессии, где нужен физический труд. Но я его из-за этого люблю не меньше. Он интересный человек, начитанный. Просто в свое время не захотел получать образование. А теперь уже поздно.
Не хочу обижать " тех, кто перекладывает бумажки", но они, как правило" по любому вопросу " льют воду".
Шторы Алматы
Водолеи что ли ?
Дело даже не в мускулатуре. Ну как можно уважать мужчину, поющего в опере или, еще хуже в хоре, танцующего в балете. Конечно токарь-слесарь это может быть перебор, но юрист, хороший хирург, летчик, политик - вот это пофессии для мужчин.
Шторы Алматы
А почему токарь со слесарем - перебор ?
Какая возрастная категория опрашивалась? Блокадницы?
у них такая развитая мускулатура
А в каком смысле нравятся? Накачанной мускулатурой?... Да, согласна, приятно иногда посмотреть.!!!)) _.. Но дело ведь далеко не в профессии!