Прочие социальные темы

Вы не чураетесь физического труда?Если попадёте в деревню,что по хозяйству сможете делать?

Вася Копысов
Почти всё, только ни кролика, ни поросёнка и вообще никого зарезать не смогу. Остальному смогу подучиться, нормально умею косить, колоть дрова и топить печи в доме и в бане, и готовить в печи. Огородничать умею и за лошадими ходить, могу запрячь, под седло запросто, в телегу - придётся повторить материал, и смогу доехать из пункта А в пункт Б. Думаю, и остальная живность у меня непередохнет.
Виктория Чумакова
Лучший ответ
Практически все, кроме дойки коровы .
Роман Еруков
Многое.... вот лошадь запрячь не смогу...: -)
Рамиля Гумирова Да и не придётся, скорее всего...У нас на всё село - около 3000 населения - полторы лошади... Приветы !
Труда не чураюсь, но в деревне сдохну. В ней надо родиться.
Я живу в деревне. Делаю все.
Іван Сітек
Всё. Вплоть до доения коровы.
В армии научили.
Завтра я попаду на свою дачу- там работы...
Серега Татарин
Электрика, электроника, по дереву, но жить там не смогу, специальность электронщик...
Я чураюсь физического труда, на царское это дело
Могу копать.. . Могу не копать) ) да всё смогу в случае надобности
труда физического не чураюсь
а деревню не потяну
Влад Бонем
Корову могу за рога потрогать. И много ещё чего продемонстрировать после баньки и пивка. Но тока на выходные дни. Как говорится в гостях хорошо...
Сергей Зюзин
Всё, что должен делать мужик.
Корову умею доить ещё...
Анель Ахманова
не умею доить коров и коз, остальное все бы могла делать
Arif Namazov
ну посадить что то смогу, прополоть.. . в земле копаться умею, а вот скотину какую.... боюсь я их...
Мне нравиться заниматься физическим трудом в деревне-могу все, но не все делаю. Отношусь к труду как к фитнесу.
Мало чего смогу, не дров поколоть ни коров доить не умею, но если надо будет научусь. я быстро всему учусь при необходимости
Заготовка дров.. начиная с валки...
я люблю деревню. . и смогу выполнить практически все что по силам
Nigora Barotova