Прочие социальные темы

А Вы бы поехали в деревню поднимать сельское хозяйство?

Если это всё-так придётся делать в условиях ответных санкций против стран ЕС
Bag Dno
да, потому что в наших деревнях все работают, занимаются спортом и скотоводством, наши деревни цветут и пахнут, нет ни одной бедной семьи и безработного, никто не пьет, во все деревнях есть газ, приезжай к нам брат, стань еще одним зомби, возненавидь мир, поклоняйся с нами чинушам России будет счастье
Александр Клепиков
Лучший ответ
Слава Ким Я живу в деревни, кто пашет тот живет хорошо, от государства ни ждем уже ни чего, если будут инвестиции то развернемся быстро. Грубо говоря я с каждог кг свинины имею 30 рублей, если уйде иностранная "промка" то при тойже закупочной будут мясо принимать намного больше, но чтобы увеличить поголовье нужно хотябы 2 года или помощь государства или инвестора
Аж бегом, только дай возможность!!!
@z@m@t Edilhan
От меня в этом деле пользы никакой
Я переехала в деревню 14 лет назад, и иногда помогаю фермерам.
Нина Тючкалова
Нет, я городской человек до мозга костей.
Лис А
Нет, государство фермерам никак не помогает, да и не собирается, одни слова.
А судя по последним сводкам, им куда выгоднее продукты из Египта да Эквадора покупать.
Я живу в городе, в частном доме, огородик есть.
Поднимать можно только, что тут же на разваливается банкстерами.

Сельское хозяйство и наука не может существовать параллельно банковской системе изъятия денег у населения паразитами
я бы наверное поехала, а с детьми как быть? они загружены тренировками, где их в деревне взять?
А там, кстати, уже места заняты.
Дима Деревяга
Смотря на каких условиях, а вообще я давно уже об этом думала.
,да, да, да ,
Я могу принести пользу государству и в городе. Моя работа напрямую связана с помощью людям, не важно из города они или из деревни и какая у них профессия - сельское хозяйство поднимать или жилые кварталы в городах строить.
Ulmeken Arazmaganbetovna
Поехала бы, это же интересно!
Легко!
за 50 тыс руб. в месяц
Роман Балдин
Это уже было! "Все - на село! ".
Подняли. Ниже плинтуса...
где набрать 25 000 большевиков? это уже было
А почему нет ?
Если они будут давать землю и дом, будет детсад, школа, поликлиника инфраструктура и Самое главное работа с зарплатой на которую можно содержать семью то спрос будет.

Меня Лично крупный город уже достал давно, но тут вся родня и просто уехать куда-то сложно, а если будет такой вариант то я бы поехал.
Хехехе, в России надо промышленность поднимать, а после только хозяйство поднимать. С тем что мы сырьевой придаток надо бороться.
Plastic Bitch