Прочие социальные темы

Почему физический труд плохо оплачивается???

Почему физический труд всегда и везде плохо (мало) оплачивается??? Где справедливость??? Ведь должно быть наоборот! Вот разъясните мне пожалуйста!!!
Лилия Сидашова
Лилия Сидашова
45 430
Времена такие. Бык оплачивается меньше, чем дрессированный попугай.
F@riza Maratovna
F@riza Maratovna
42 204
Лучший ответ
Потому, что людей готовых корячиться за гроши много и меньше их не становится, для этого не требуется знания и квалификация.
Жуликов развелось много..
Сотни тысяч дураков с дипломами..
Ракеты падают, дома рушатся, страна разваливается..
E1
Evgenii 1
78 880
Считается что для офисной работы нужно высшее образование, хотя в большинстве случаев уровень не дотягивает даже до техника
В загнивающей Америке минимум $7.25 в час или $1200 в месяц
Рабский физический труд всегда был и есть самый дешевый, потому что на эту работу много желающих дураков.
Лилия Сидашова А дуракам разве деньга не нужны что-ли???
Александр Березуев Позвольте не согласиться... Москва, научный Центр... Научный сотрудник "грязными получает 14000руб, а нелегал, занимающийся тяжелой и грязной работой там же, получает 35000 (з/п неофициальная). Вот как-то так (
Потому что размер зарплаты за физический труд определяют те, кто работает умственно. А гусь свинье не товарищ.))))
Азамат Омаров
Азамат Омаров
49 432
Потому что важно не копать, а знать где копать.
Krim ________
Krim ________
15 530
Потому что таскать мешки могут все, хоть и с переменным успехом, а высшую математику знают и понимают единицы .Ну это если выражаться образно.
Офисная работа требует большей отдачи. Где вы видели чтобы грузчик дома что-то для работы делал? Так же в офисной работе больше ответсвености, действия одного- могут закончится тем что десяток будет без работы. Тот что работает физически в основном работает только для себя, и если сделает ошибку отвечать будет он сам.
Лина Ярмеева
Лина Ярмеева
9 823
Александр Зайцев Ну-ну... Самое, по-домашнему. Чаёк, пирожки и ля-ля-ля целый день, как на коммунальной кухне.
Потому, что им, как раз-таки здоровье гробится. А здоровье в России не стоит ничего, либо-самую малость по остатку, с барского плеча госдумы.
Юлия Тимченко
Юлия Тимченко
8 411
потому что они и зарабатывают и качаются, вот тут и справедливость вся xDDD
Потому что физически работает толькко быдло
без физ. работников все ваши профессий фуфло .что вы кушать будите

Похожие вопросы