Прочие социальные темы

Почему каждый труд у нас оплачивается по разному? Нельзя ли всем установить одинаковую зарплату, например по 15 тыс. в ++

жадность; Деньги - это СРЕДСТВО для правильного РАЗВИТИЯ, а не торгового оборота с его количеством, и НЕ цель для накопления количества цифирь. Иудейская "экономика" - это подмена понятий и цели.

профи уверен, что он должен получать больше дворника. . чтобы ПОНТИТЬСЯ КРУЧЕ ))
Diko ツ
Лучший ответ
Нет, это глупо
Кто халтурит, кто то ответственный.
У кого-то тяжклая работа, у кого то нет. А платят одинакова.
Денис Css-Real уравниловка и правильное распределение

на самом деле, если человек не хочет работать, его лучше не заставлять.. ибо от такого труженника только сплошные проблемы.
Очень возможно, что такой человек должен найти себя в другом труде.. не в том, где он тунеядец
Екатерина Кузнецова Под контролем свыше каждый будет стараться.
По вашим рассуждениям дирижёру, управляющему симфоническим оркестром .вообще не платить или платить меньше, чем артисту оркестра? он ведь не играет, а лишь дирижирует...)))
Екатерина Кузнецова Дирижер ни чем ни лучше уборщицы музыканта оркестра. Любой труд почетен и каждый должен радовать друг друга.
30 тысяч тогда согласен! 15 маловато.
Екатерина Кузнецова Доллар же можно и 1 к 15 сделать.
Я даже больше скажу - можно запереть академиков, депутатов, или артистов в комнате без сортира и кормить их как на убой в течении месяца, а потом спросить их, сколько они согласны заплатить верующему рабочему за то, чтобы он вывез их дерьмо.
Diko ツ не надо бредить куетой
Как взаимосвязаны вера и зарплата? А неверующий рабочий, следовательно, хуже академика?
Alice Yushkova
Почему умный образованный человек должен получать столько же сколько дворник? Ты совсем обкурился или ты коммунист? значит ты атеист ))
Екатерина Кузнецова Дворник, между прочим выполняет работу в сто раз более важную, чем любой менеджер или банкир.
и зарплату за каждого ребёнка - прожиточный минимум сверху
Ю,
Юляша ,,,,,
если б мозги раздавали всем одинаково, тогда можно было бы
Diko ツ нельзя связывать "мозги" с "количеством дохода".

Смысл не в том, чтобы "получать больше"... это путь в никуда (как и показала современная "экономика"). Правильное распределение должно быть правильно понято народами и их президентами....только тогда можно избежать расслоения богато-бедных, основанном на "количестве денег"
Все должны работать только за еду.
Одевать и обувать всех одинаково.
Екатерина Кузнецова Если все будут получать одинаково, то 15 тыс сразу превратятся в 150 тыс$ на каждого. потому что перестанут уходить деньги налево.
Ты за 15 р. пойдешь в шахтеры?
Diko ツ а если за 200 тыс... пойдёшь в шахтёры?
Екатерина Кузнецова Пойду, если буду знать, что директор тоже 15 получает.
я с тобой согласно только наше правительство установило мрот 5200 а предприятия все в основном частные надо выходить с такими инициативами в думу
И всем подохнуть с голода ((
Юра Катков
Diko ツ два нормальных фермера, умеющих, могут сделать больше 20 колхозников, которым работать нахрен не охота
Кто вам не дает работать депутатом или артистом?
Diko ツ или прости_уткой? не об этом речь
Екатерина Кузнецова Так я согласен. Только пусть платят именно 15 штук, ни больше ни меньше.
Как 15? У нас только квартплата по 6 т. р. в месяц! 15 - не вариант