Прочие социальные темы
Если женщина ничего не умеет, она идет работать проституткой. Если мужчина ничего не умеет,
он идет работать охранником. Что лежит в основе и того и другого?
Если мужчина ничего не умеет, он сидит на шее у женщины которая занимается проституцией :))
Мужчина еще может стать альфонсом, тоже протитутом.
ничего нет общего: в проститутки идут не от огромного желания пипиську подставлять.. . и не все такие....
Охранником, в данном случае) , это лучший вариант. В худшем, он становится
такой же проституткой. Или содержантом)) . В основе - моральная деградация,
замешанная на отсутствии воспитания. Как следствие: культуры и жизненных
ценностей.
Она выходит замуж за олигарха.... а он -женится.... на хозяйской девчине !))))
*<*буся*>* ***
Ну ты завернула
это бесполезный генетический мусор.. а что им еще делать то?.. да и проститутки и охранники из них никакие..
Желание
Я однажды работала охранником, тоже думала, что халява подвернулась. Энто такая нервная работа, скажу я вам, у меня хоть эксцессов никаких не было. Со стороны всегда легко судить.
Идёт в милиционеры !! Или гибддешники !
Концовка не та. Для мужчин возможны варианты:
1. Альфонс.
2. Сутенёр.
3. ГАИшник.
4. Начальником по очистке дворов от бродячих животных (типа Шарикова)
Но, никак не грузчик. Грузчик, может быть и не думает, но пашет физически дай боже. Кроме того, знавал грузчиков с 2-3 высшими образованиями. Они просто в "перегорели" в студенческие годы или им в облом было заниматься т. н. "наукой" в нашем "совке". Также были среди грузчиков и "репрессированные", которых система специально не допускала к науке.
1. Альфонс.
2. Сутенёр.
3. ГАИшник.
концовка немножко не правильная.. а мужчина становится альфонсом.. вот так будет вернее.
лень работать головой. Или работать вообще. Как во втором случае.
там и там думают о ПАЛКЕ
Кстати и та и другая профессия-древнейшие....
Женщин редко берут в охрану, а мужиков в проститутки.
Это не работа, а состояние души... .
Пенсионеров охранников еще можно понять, а молодых невозможно!! !
Про проституток вообще не стоит говорить!
nichego ne lezhit....prosto eto samyi prostoi vybor
Любовь к дивану
лень и низкая самооценка!
Почему сразу охранниками? Сначала в армию ! !
потому что для работы той и другой области не нужно обладать никакими особыми умениями
Ну, что-то же женщина умеет... раз ей за это деньги платят..))))))))))))))))))))
Мозг без извилин одного и другого
Бухает.
Если не работает мужчина то это ваще пипец!!!! Обычно такие людт работают грузчиками!!!!