Прочие социальные темы

Если мужчина зарабатывает очень уж прилично,может ли женщина себе позволить не работать?Или для мужчин важно, чтобы..

Есть разные мужчины и разные женщины. Это слишком индивидуальный вопрос.:) ) Главное, чтобы обоим было комфортно.
Боходир Мирзайев
Лучший ответ
Ну тут смотря в какой ситуации. Тут, как мне кажеться, индивидуальный подход нужен.
Наталья ...
работа делает женщину финансово независимой и более смелой\забирая улыбку с лица и добавляя ранние морщины \\а ориентироваться на мужчин не стоит --они имеют уникальную способность улетать когда женщина этого совсем не ждет! Решайте сами по обстановке-
Андрей Мусатов
я уже лет 17 не работаю, с начала муж был против, теперь дети не пускают)))
Виктор Суязов
Для моего мужа очень важно что бы я НЕ работала. и не то что бы он очень много зарабатывает, но нам на все хватает. Ну и где логика?
Слава Лавренов
Женщина может не работать, если сидит с маленькими детьми.
Если нет, то пусть лучше работает. От наличия большого количества свободного времени, мужа рядом нет, он же много работает, у женщины возникает вопрос чем заняться. И занимается она обычно не тем, чем хотелось бы мужу. Потом приходит усталый муж, она ему начинает мозги вправлять, ей же наверное скучно было без него. Короче, мужчинам такой расклад неинтересен, пусть уж лучше работает.
Fuad Nuriyev
в данном случае - как он решит, так и будет
Всё зависит от зароботка мужчины, если он в состоянии кормить всех и не напрягаться, да ещё и остаётся, тогда по желанию самой женщины.