Прочие социальные темы
Очень простой вопрос!Почему иногда женщинам лень хорошо выглядить?(материальное положение не в счёт)
потому что мужчина такой рядом - не стимулирующий ее к совершенству .. а может воспитание с детства ..типа внешность - это не главное .
Роберт Пак
Вот что я Вам скажу.Есть у меня две знакомые(в возрасте).Одна занимала большую должность в уголовно-процессуальном деле,другая парикмахерша была.Так первая особа вставала в 6 утра,чтобы выглядить подобающе.Вторая делала всё на работе.Обе были без мужчины.
а хорошо выглядеть - это килограмм штукатурки?
Роберт Пак
Ещё причёска и отглаженная каждый день одежда!
Это не лень. Это разочарование. Это нежелание выглядеть хорошо. А вот почему - это у каждой свое. И мужчины тут часто бывают при чем.
Роберт Пак
Привет киевлянам!Рад видеть Вас!
смотря от социума!! ! а ведь кого то и так любят без краски)))
а критические дни, в щот ???
Роберт Пак
В счёт!
ну если только во время болезни.))
Обыкновенная лень-матушка... Я вот тоже не каждый день бреюсь....))
есть в жизни каждой женщины такие периоды когда тупо на... срать на внешность
да лан. и так красивая. отбоя нет.
Роберт Пак
Помнятся мне твои вопросики здесь по-началу!
а зачем хорошо ?,что в шубе из дорогого меха в магазин иду, что в рабочей куртке побыстрому. Мне разницы нет, лишь бы побыстрее провернуть это дело и домой.
Потому что, видать, мужья не гоняют! У меня без макияжа лучше ему на глаза не попадаться !
просто лень.
Женщинам не лень хорошо выглядеть только для любимого человека.... выводы делайте сами
Про всех сказать не могу. У меня - сестра.... Она -большеглазая, форма губ очень интересная.. . Ну и всё на том! Росточек маленький, ножки кривенькие.... Обходится без макияжа. Но муж как влюбился в 1-й раз, так и до сих пор любит. А если его что-то и не устраивает, то он просто очень хорошо воспитан.... Но если б она красилась, то глаз нельзя б было оторвать. Вот идёт ей макияж !! А она чихать хотела !!!Поставила себе ( не без помощи людей просто деликатных ) очень высокую оценку и стоит на памятнике, точнее, на пъедестале . который сама себе воздвигла...
Смотря какая женщина.
Женщины-то как раз хорошо выглядят в большинстве своём. А вот мужчины настолько обленились, что даже бриться перестали. Носят сивые намордники - небритые физиономии.
Отдел Розничных Продаж Востокстрой
Точно. По ТВ видишь много всяких небритых харь....Или с какими-то бородёнками гнусными....)))
дело в том просто когда девушка красиво выглядит это она делает для того чтоб ктото определенный из людей заметил ее .а когда он или она)) долгое время ее не замечает то она разачеровывается и понимает что она не нужна тому или той и у нее опускаются руки!!!! 1
Роберт Пак
Да хватит,главное любить себя!нет?
наверное потому_что они в душе свиньи, а таких как правило никто не прет.
Роберт Пак
Я не согласен!