Прочие социальные темы

Вы не можете ничего сделать и улучшить свое материальное положение ,потому что ...(продолжите ) ?:)

Трудом праведным не наживешь палат каменных.
Falihh Falihh
Лучший ответ
Всё есть. А теперь ещё и так мало надо!!!!
Я могу всё!...Зачем?...: -)
Если я буду идти дальше, что останется молодым?
МОЛОДЫМ ДОРОГУ!!!.: -)
не хочу грабить и убивать
Геннадий Титов
Мне хватает на всё, чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу.
Я могу многое сделать и улучшить свое материальное положение потому что я энергичный, умный, тщеславный человек.: -)))
Aleksandr Aleksandrovich
Шынар Даулетбаева Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
это головная боль мужа. : )
Нас и сейчас удовлетворяет.. . Не это главное.
Evgenia Romanova
поздно пить боржоми ..)))
Потому что у меня и так все калач
Ирина Пугач
потому что оно меня вполне устраивает
Адлет Солпуев
У меня другие приаритеты ...вот поменять их.... надо сначала
лень матушка..
Palymbetov Dosymbek
Для расширения системы бизнеса не хватает одного - инвестиций.
А так-"белка в колесе" на плоту, а он плывет лишь по течению...
Vladimir Konovalov
Я заметила, что легче всех идут в бизнес не очень умные, они наших властей не опасаются, а самое интересное - у них получается. Короче - боюсь. А родственников или знакомых в гос. структурах не имею.
Ксюха Жаденко
нет ничего в жизни невозможного!!! и если у кого то что то не получается и он находит этому причину, то это всего лишь его отмазки.... отмазки пассивного лентяя и глупца... .

и вообще, "Если я чего либо захочу, то вся вселенная пойдет мне навстречу!!! "
N B
нет такого здоровья какое нужно. а так если захочешь сможешь все было бы здоровье и желание.
Яночка ***
В ладах с совестью!