Прочие социальные темы

как ветерану боевых действий улучшить свои жилищные условия

Являюсь ветераном БД, хочу узнать каким образом я могу улучшить свои жилищные условия, куда нужно обратиться и какие документы необходимо подготовить для этого
Боюсь, Вы припозднились с этим воросом. Сейчас же грядёт сокращение прапорщиков-мичманов, а при сокращении их обязаны обеспечить жильём.... А вообще, Вам надо в свой венкомат обращаться. С документами Вам, думаю, поможет военный прокурор (если нормальный) . Удачи!
Алибек Нуртазин
Лучший ответ
обратись в" боевое братство "по месту жительства там ребята помогут
Самый надежный способ это заработать столько скок надо! Нефти и газа на всех таких как вы не хватит, и промышленности у нас вааще никакой нету, поэтому шансофф получить по льготам мало! У меня батя всю жизнь прослужил, до комбрига. Стоял первым на очереди 12 лет. . Если бы в кремль лично не сьездил, то стоял бы еще 20 лет первым.
Жан ****************
Выбросить мусор и сделать ремонт. Больше, пока идёт кризис, очень сомнительно, государству не до Вас, простите.
Натали ---------
Вы должны обратиться в свою мэрию с заявлением, и вам там разъяснят какие именно должны быть документы и какой формы.
Каждый случай индивидуален. Вообще по знакомым своим могу сразу сказать что ждать придётся очень долго.
Чтобы васпотом не отодвигали неплохо какому нибудь родственнику или вам самим постоянно контролировать ситуации, какой вы по счёту, и т. д.
Ксения Мышкина
С жильем сейчас полная....
Neli Ff
перезжай к тем за чьи интеры ты воевал
На счет, желищного положения не знаю, если у знаете, прозба вести и меня в курс, однако есть пожизненые льготы, денежое, для этого не обходимо, удостверение.
Svetlana Morozova