Прочие социальные темы

Вы видели, что происходит с людьми, когда у них меняется социальный статус и материальное положение?:)

Человек слаб, надо быть очень умным, что бы не меняться, понимать, что все это суета сует.
Алексей Перов
Лучший ответ
жизнь полосатая.... есчо потруцо у помоек и пососут за стакан портвешка
Анна Белик
Это зависит от человека...
Роза Аюпова
видели ..
Ни раз наблюдала, буквально через две недели башню сносит капитально, и начинают говорить как попки дурачки о своей голубой крови.
В плане "загордился"? Это нормально
Кайрат Шарипов
Да конечно, обычно не в лучшую сторону или меняется круг общения!
Очень часто при значительном изменении происходит даже частичная деформация личности и отнюдь не в лучшую сторону.
Видел !!!
Втом и дело порядочный человек всегда неизменен !
Но быдло тот Да страшен при возвышении и низок при неудаче !
Gena Krosh
Печальное зрелище!!!
~ Serdceedka ~
~ Serdceedka ~ Спасибо!
О, да. Чем сильнее меняется социальный статус и материальное положение в лучшую сторону, тем больше сносит крышу. Непосредственно была свидетелем как простой мальчик из очень небогатой семьи стал большим начальником и каким стал чудовищем, решил что все купит)) ) Это ужасно, видеть такое превращение... Как он общается с теми, кто знал его раньше! Отвратительное зрелище. А ведь был простой не глупый парень.. . Очень жаль...
Самое неприятное в этом, что человек не может увидеть себя со стороны
А ведь совсем не глупые люди
увы видела ((( не многие остаются доброжелательными и сочувствующими другим людям, более низкого соц. статуса ((
Я не менялась но со стороны многих людей подобное наблюдала.
Ничего не меняется у людей.
Ilham Kuryazov
Очень много и не все с этим могут справиться. Чаще, конечно, печальное зрелище, но исключения бывают, правда не так много, как хотелось бы.
Екатерина .....
Если у человека меняется социальный статус и материальное положение в большую сторону-у него начинается зазнайство. Люди не оч богатые и не те, которых невидят в обществе, порою даже добрее, чем люди из верхов.
А*
Алёна ****