Прочие социальные темы

Умная женщина никогда не свяжет свою жизнь и судьбу с мужчиной, ниже ее по уму и социальному статусу??

Эх если бы ума набрались сколько бы мужиков осиротели!
Акмарал Бегимбет
Лучший ответ
Откуда Вы знаете мою судьбу? Я с дебилами никогда не связывалась И не была глупенькой девочкой глядящей с восторгом в рот дебилу Встречала и умных мужчин. но очень мало И всегда хорошо обеспечивала себя. а не просила у мужа денег Никогда не унижаласьИ не понимаю как человек может не работать а только заниматься домашним хозяйством Он просто отупеет
Алексей Волков
Валерия Фоменко Вы нашли свое счастье-тащите свою ношу))))
Бывает! Недано восстановил знакомство с однокашниками. Когда-то мезальянс, она- отличница, Ленинская стипендиатка, он-двоечник, второгодник. Прожили 40 лет. Все нормально. Она доцент, он физрук-алкаш.
Лиля Осколкова
быть тебе холостым...
Валерия Фоменко Увы))..только если с тобой-только 4-й женой, коров доить))
Неа.... Ну где ж я найду равного мне по умищу?
Вероничка $
Валерия Фоменко А яяяя))??..Я мужчина, в самом расцвете..Пропеллер показать))??
Алексей Волков Да правда Анфиса Здесь мало таких.которые могут с Вами потягаться
Лиля Осколкова Правду глаголят, что у женщины, да еще такой умной-короткая память!Анфиса, милая, неужто забыла? Ты же меня уже пригласила в столицу!! Деньги коплю на дорогу! Скоро буду!!
Любовь. . зла, полюбишь и козла!))
А как же пословица . Любовь слепа. Полюбишь и козла.
всяко бывает, иногда такой выгоден, хотя бы для штампу
Умная женщина из любого статуса сделает то, что нужно.... И не полюбит дурака, это точно...
женщина и другие выгоды найдёт
Любовь зла.. . но она сильна.
Перед любовью все равны! Сегодня человек может быть ниже по сттусу, а завтра он будет выше... .
А вот с умом сложнее.. .
Любить-любите, но голову свою терять не стоит... жизнь -она длинная и непредсказуемая,
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Максим Темный
А где принцев-то брать?
Вопрос в том какие цели женщина преследует, может её вполне устраивает такое положение вещей- ведь она умна, а стало быть понимает, что делает!)))
Не факт... всякие бывают ситуации.
Поляков Юрий
Это кто тебе такое сказал, у меня знакомая Наташа, шикарнейшая женщина, фигура лицо ножки все на уровне. Имеет свой бизнес, закалачивает нармальные деньги. А муж Андрюшка, сидит дома и играет на кампьюторе, маленький и плюгавенький, когда приходим к ним в гости, с ним даже поговарить неочем, одними играми ограничен. И не чего живут и любят друг друга, и счастливы
Ауэз Toyota
Вот в подтверждение слов Анатолия Иващенко. В нашу молодость говорили: умный мужчина и умная женщина-интрижка; умный мужчина, глупая женщина- мать одиночка; умная женщина, мужчина дурак-обычная советская семья.
Умная женщина свяжет свою судьбу именно с таким, при этом направляя мужа так что он будет думать что придумал это сам, и именно благодоря ей он поднимется по соц статусу. Хотя смотря что вы имели ввиду ) если женщина бизнес леди то врят ли=)
Любовь зла! Бывает по-разному!
Связала в юности.. . дурой была. Хоть хватило ума вовремя развязаться - и то радует! :)
Привет
Больше похоже на утверждение, не же ли на вопрос