1.равнодушные к шубе женщины - это те кто понимает, им ее никогда не купить.
2.считающие её только предметом гардероба, либо перепутали со своей дубленкой, либо это заячья к тому же не новая.
ДА! шуба это статус, как машина у мужчин, кто то ездит на жигуленке, а кто то на порше. и пусть у меня за спиной двух комнатная квартира, но в своей шубе я чувствую себя королевой
Прочие социальные темы
Девушки! А для Вас ШУБА - это что, показатель социального статуса? )))) Или что?
Надежда Тышковская
молодец)))
это одежда от холода
Шуба это предмет гардероба. У кого-то предмет гордости.. Много шуб не бывает! Нужна короткая - на погоду 0-минус 5С, потеплее на -5 -15С и совсем на холода - -20-30 С и более. Она должна быть красивой, а значит дорогой - в России зима 5 месяцев в году ( у кого как конечно ) и поэтому логично, что не хочется все время ходить в одном и том же...
Для меня шуба не имеет принципиального значения, я не ношу шуб, у меня дублёнка есть.
Показатель наличия бабла у мужа - самое большее.
А так просто тёплая красивая зимняя одежда.
да, это показатель соц статуса.. мужчины)))))))
Надежда Тышковская
))) спасибо. Самооценка резко повысилась))))
Это повседневная одежда... зимой до -45. Социальный статус у нас различается в том, что у кого дороже. Например из шеншиллы стоит 300тыс, а из норки в среднем 70 тыс.
Это теплая одежда
для меня это корм для моли.... Зимы в России такой уж нет....
Фетиш
шуба это в первую очередь куча дохлых зверьков)))