Прочие социальные темы

Как Вы думаете: каков социальный статус, место работы и заработная плата у людей, троллящих здесь СССР?

статус весьма низкий Работа провокаторов везде презираема Даже у тех. кто их нанимает
Ольга Змеевская
Лучший ответ
Троллят собеседников. Вы говорите о критике? Вероятно, это люди достаточно благополучные, у которых есть дела важнее, чем мечтать о советской "халяве".
Наталья Кияшева А чем они зарабатывают? Целый день вопросы здесь долбят с часовым интервалом.
Владимир Шихевич Благополучные люди не сидят целый день в интернете с тупыми вопросами.они работают!
Думаю что зарплату им за это врядли кто платит. На мой взгляд это просто несчастные люди которые не смогли найти себя в новой стране, не смогли прижиться в новых условиях реализовать себя.
Школота.
Я пенсионер..
Таня Бродова
Для начала надо бы определиться с понятием "троллящие СССР". Это как? Если в виде вопроса типа: "А правда, что в СССР все голодали? "-так это одно. Тут понятно, что имеется некий школьник, радостно потирающий потные ладошки оттого, что дяденьки и тётеньки его массово кинутся дружно увещевать, что в СССР было полное изобилие и скатерть-самобранка у каждого в холодильнике/погребе/в чулане/в амбаре/на столе.
Имеется троллинг в виде: "А какие сорта колбасы в СССР вы знаете? ". Тут сложнее, т. к. это могут быть и сегодняшние пенсионеры, сама мысль к-рых о тех сладких временах снимает боль в пояснице, и товарищи отставные военные, так сладко жевавшие в ту пору офицерский паёк и многое иное, чего недоступно было многим, и детки их же и присных в лице бывших райкомовских/обкомовских/горкомовских/облисполкомовских и прочих "комовских" пап или мам. Им одна лишь мысль о том, как сладко было гулять тогда по буфету, вызывает отток желчи. это могут быть и нынешние скажем 25-30-летние, желающие потроллить "прикола ради" (именно такую аргументацию я как-то вычитал от автора вопроса) .
Имеется и еще один вид троллинга в виде: "А почему дружба народов при СССР была, а сейчас её нет? ". Это уже провокаторы со стажем, всё больше в прошлом то ли идеологические работники всё тех же "комов", то ли их дети, то ли нынешние "наши", то ли товарищи коммунисты с разнообразными диагнозами всё больше клинического порядка.
В общем, тут конечно если все категории троллящих вывернуть навыворот, то наберётся картина пёстрая и выводов не дающая.
? Курашов
Наталья Кияшева Прочитала я Ваш ответ Марго про отпуск. Вы не в ГДР эмигрировали?
это те кто имел место к кормушке в обход нудных очередей
в смысле троллят? критикуют или хвалят?.. .
что вы имеете в виду?
судя по ответам все поняли вопрос по разному.... уточняйте...
Викусььь ***
Наталья Кияшева Вопросы здесь целыми днями задают.
почти гос. служащая)
Дима Пащенко
Наталья Кияшева Почти не бывает, обещали, что конкурс выиграете?
Низкий. Во всём. С высоким, на такую х... ю не остаётся времени.
Хиллари отстегивает не то 20,не то 200 баксов"За продвижение демократии"
Бизнесмены.
**юленька **
Каждый, по- моему, говорит о своей когорте . По- разному жили и в советское время и сейчас, поэтому и отношение к жизни полярное! Но.. . Легче, честнее и добрее большая часть населения была в о времена СССР!
Спекуляция, потеря нравственности, предательство- это болезнь современной России и никакие тролли здесь не нужны! Единицы, наворовавшие себе состояние, и поддержавшие " своих"- вот довольным жизнью наши современники! Сейчас не могут быть довольными и обеспеченными у нас по настоящему умные! Только продаж ныне, коррупционеры.. . Вот они- то деньги на первый план ставят и похожи на продающих совесть
Alex Jelt
ага, мне тоже интересно!
Саша ...