Прочие социальные темы

Как выжить в кризис, если заработную плату не выплачивают уже второй месяц, а нужно ещё что-то кушать?

Кроме того нужно оплачивать комунальные, да и ребенка в школу пора собирать. Если кто-то считает что нужно поменять место работы, то в сельской месности это проблематично.
1.Перекрыть федеральную трассу и написать Медведеву&Путину.
3.Перераспределить денежный поток по-справедливости самой: совершить налет на банк, инспектора ГИБДД с радаром, пункт весового контроля, группу простых бандитов возле ресторана (ну, эти самые нищие из этого ряда)
4.Отлавливать на трассе перекупщиков с/х продукции.
5.Машину директора или его главного бухгалтера можно продавать по запчастям. Их самих тоже.
(компетентным органам: все совпадения написанного с реальными событиями просьба считать досадным недоразумением: -))
Дмитрий Шиш
Лучший ответ
Невыплата зарплаты - это преступление. Пишите заяву в прокуратуру. Если не поможет - отбирайте всё у хозяев.
В прокуратуру! И не надо бояться, работу всегда можно найти.
Lerka Pleshkova
для женщины сложно. . надо в город ехать. . или пить. . а что ваш путин говорит.. ? было и хуже. . не у кого спросить, было. . возьми лист бумаги. согни. . на левой сь=торонет черкни плюса, на правой минуса. . уезжай к людям. . там можно пропасть, там можно подняться.. а что делать. . страна не отвечает, и не поможет. . не до вас.. там воруют
Евгений Козлов
сочуствую.... но чем ВАМ ПОМОЧЬ? ВОТ так, РОССИЯ.... А МИЛЛИОНЕРОВ СКОЛЬКО? богатеют на наших слезах, ну чтож держитесь и общайтесь с людьми, кто рядом с вами - вместе мы СИЛА!! ! МОЖЕТ быть призвать прессу к обсуждению... я пробовала.. . очень помогает...
Езжайте куда-нибудь где есть работа, не сидите сиднем. Другого выхода нет, хотя это трудно. Невозможно оказаться в нужное время в нужном месте, если не пытаться.
Правда, я ума не приложу как сейчас там люди выживают, так страшно, но ведь тянут как-то концы с концами. Вот куда надо американцев на их "Последний герой" посылать, подохли они все-бы нафиг в первую неделю! А наших кто хочет сюда, в Америку (не пропаганда-написано, кто хочет, к большим патриотам не отнОситься)!
воровать.. а лучше приходить в магазины типа Ашана или Метро и нахаваться от пуза там)
Asset Ualiyev
собирать ягоды, грибы и продавать у дороги.
D B
Оказывается в нашей стране можно умереть с голода, если соседи не помогут.
Уcтроиться работать столовую.
Аня Гирёва