Прочие социальные темы
Когда вас вопрошают : Какова ваша заработная плата Что думаете вы об этом вопросителе?
я ему удивляюсь. может ему еще номер карты и пин-код написать. странный какой-то. и еще более странные те, кто ему ответит серьезно.
Ну точно налоговый инспектор :)))))
Любопытный слишком, все равно не скажу))
какое непосредственный человек! это надо ценить
участник сетевого бизнеса
Ничего не думаю... Если человек нанимается на работу - рассказываю... Если просто спросил - говорю "высокая, но заработная" и всё.
Что его мама плохо воспитала
Пожалуйста, объясните, почему это нужно скрывать? Простота моя безмерна.
Я думаю, Прикол, что вопрошающий малокультурен, дурно воспитан, плохо образован, и что это не его собачье дело.
с какой луны он свалися.
в жизи не было у меня заработной платы
Думаю, что у него именно в этот период стоит очень остро вопрос с оплатой его труда, и он ею явно недоволен, его она просто изводит.
Поэтому как мазохист он вопрошает у всех одно и то же. видимо, чтобы в какой-то момент воскликнуть радостно: "ВОТ и у меня ТОЖЕ! "
А может ему еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат ?
думаю - низкий уровень культурного розвития
я думаю что такие вопросы как например какая зарплата? как твое здоровье? как поживает жена? все они бестактны и бескультурны. я например отвечаю какое твое дело. если маленькая увеличишь? -нет так и не спрашивай. а если большая то в долг не дам.