Прочие социальные темы

Какая средняя заработная плата в вашем регионе?

Около 20000 р. Как раз между Москвой и Питером. Соотношение за одинаково проделанную работу с вышеназванными городами как минимум 1 к 3
Санек Незнакомец
Лучший ответ
Питер - 35000 руб.
20-25 хорошо
30-35 очень хорошо

15 хватит чтобы не кашлять, но из кредитов не будешь выползать.
Slava Semenov
Не знаю - не все доходы всяких там чиновников можно учесть. Они ж теперь придумали, что если выполняют свои обязанности за дополнительные ден. средства, которые получают от граждан "на руки" (минуя кассу) , то это взяточничеством вовсе не является. Полагаю, теперь это является частью их "зарплаты"... Так как же можно просчитать такую их часть, которая вовсе учету не подлежит? !
А без этого высчитать среднюю зарплату по региону правильно просто невозможно!
Олег Ющенко
На Украине 1000-1200 гривен. Это 85-100 долларов.
Ляйсан Исламгалиева Что то не верится мне.
Это ж только на сигареты и горючее?
в десятки раз меньше, чем в СССР
$1000
Моя соседка законченная проблядь, а я - старая дева. В среднем, я тоже блядь?
1200 грн
Максим Акулов
Наталья Овчинникова это в баксах сколько?
$400-500, $1000- если очень повезет.
15 тыщ
Елена Петрова
Реальная 15 тыс. по статистике 27 т. р.
Игорь Чуприна
20000-30000рубл.
тебе в эвро или в карбованцах! ?
Знак державної скарбницi50 карбованцiвходить нарiвнi з кредитовими бiлетами.
Олег Петров
Татьяна Терехина Как тебе удобнее)
Олег Петров всё моё,я себя не обделил!)
Я сейчас в Бежецке Тверская обл . тут полный п... ц на местных заводиках зп 5- 8 тыщ чтобы получать хотя бы двадцатку людям приходится вьеб-ать по черному Зато путена в большинстве считают гнидой
Санек Незнакомец Вот молодёжь и пытается, кто поумнее, уехать учиться в большие города и там зацепиться. Обратно почти не возвращаются - провинция вымирает постепенно.
посмотрите в инете официальную статистику. а так как моно ответить за весь свой регион. дае примерно