Прочие социальные темы
Почему достойная заработная плата только в Москве и Питере , а в Регионах 5 тысяч рублей.
Где больше ворья, там больше денег!!!!
тот я смотрю моя тётя на урале, работая простым бухгалтером, квартиру за 150 тыс $ купила. И за границу каждый сезон мотается. а я дальше сергиева пасада и не была нигде. Вы ещё расскажите нам про тяжкую провинциальную долю. может я и поплачу
там и жизнь не дешевая и на газоне картошка не растет)))
где больше денежные потоки там и зарплата выше.
А людишки там недостойные, мелкие.... Так что в регионах и 5 тыс. - много!
Потому, что в регионах - всё по-честному, а в Москве избыток денег.
А вообще, регионы - это признак страны. Наша страна ничего не производит особо, импортирует всё. Оттого и зарплаты низкие.
По достоинству и честь!
Москва всю жизнь Россию грабит
достойная зарплата в Москве далеко не у всех.
Им заткнули рот бабло.. А на регионы хрен забили.
потому что там население больше.. . поэтому и средняя зарплата у среднего россиянина, та, о которой только мечтает средний россиянин...
Чё у нас то спрашиваешь, мы не путины и не медведевы.
Все денежные потоки идут в москву. А там столько офисобездельников, депутатов и прочих не производящих материальных благ людишек!! ! Достойная - это не наворованная, а заработанная.
потому как в москве и квартиры дороже стоят и аренда и проезд. только тем кто работает в москве, все равно никогда не хватит на квартиру, это определяется теми, кто распоряжается московской недвижимостью, и хочет непременно получить свервысокий доход от вложенных туда не таких больших средств, финансисты мля
Урал: средняя ЗП 25 т. р. , конечно если не хрена ни делать и не учится будет у тя 5!
за МКАДом жизни нет)))
Все денежные потоки через Москву идут. Надоело. Пусть Питер сделают столицей, а мы отдохнем. Мне пешком до работы 30 мин., а если поехать в час пик- займет целый час.
Хм, ответ в вашем вопросе - "недостойны"...