Прочие социальные темы
Что заставляет человека работать за 5 тысяч рублей, если можно устроиться на более высоко оплачиваемую работу?
Что заставляет мою сестру (образованную женщину) бегать и убирать мусор за 4000руб-нужда! ! У неё дочь инвалид детства, сама вдова. Ни кого не волнует, как она умудряется выживать. Не можешь содержать, так и ребенка могут отобрать-жаловаться нельзя. Рада и таким деньгам. Слава Богу, что Вы этого не знаете!
Святая простота.. . Там же вы уже сидите, мадам.. . Да и для некоторых лучше тряпку в зубы и на полы чем в прогнутии шефу под кабинет.
Александр Budennui
Чем я святая простота? Может быть нечетко задала вопрос. У нас санитарка целый день на попе сидела, один час полы помоет. Зарабатывала гроши. А кругом люди работали на других работах и она могла бы туда пойти и в три раза больше получала. Но ей лень. Вот я таких не понимаю и спросила.
Чисто, чтоб не скучно было.
а другой то и нет, можешь это в своей голове уместить
Вера Дьячковская
не умещает девка в своей голове такого.. поди москвичка.. неведомы ей проблемы Руси!!!!
у некоторых людей есть моральные принципы- нельзя воровать и брать взятки. лучше 5 тысяч но честно.
А знаете, что профессия киллер очень высокооплачиваемая?
Голод
еу ((((Я не понимаю как можно за такие деньги работать...
Повальное пять тысяч с копеечками и ещё начальство думает, что хорошо получают! Жрать то надо и будешь собирать две три работы.
у нас больше не платят - не Москва
девушка, а если в городе лишь одно предприятие?? ? если ехать в столицу за *большой деньгой*, то все расходы на проезд, проживание и пропитание сожрут то, что заработается!!!
Александр Budennui
Такого не бывает.
Ольга Суторина
а поехать в соседний город?
а где ты ее найдешь? в некоторых регионах России это предел
Александр Budennui
Неправда.
Славик Захаров
солидарен с тобой!!! похоже дамочка не ведает, что на Руси-Матушке творится!!!
может на работе -начальник любовник
обстоятельства!!!!))))
мы застряли в прошлом ...только шустрый может устроиться за большую на 1-2 месяца а остальным нужна стабильность он точно знает, что и в следующем месяце он получит свои 5 тысяч...
В жизни всякие бывают обстоятельства, которые вынуждают человека идти на столь малооплачиваемую работу. Возможно у этого человека не одна такая работа, и получается выгоднее работать не нескольких, и получать по 3-4 тысячи, чем на одной, и получать 10т.