Ничуть!
И более того, Вы поднимите свой статус моральный, что гораздо важнее остальных надуманных обществом "статусов"!
Прочие социальные темы
Я сильно опущу свой социальный статус, еслю подберу себе котенка на помойке, а не куплю его в элитарном клубе?
Мы троих с улицы взяли, и я не жалею об этом, для меня они самые лучшие коты на свете.

Добрым поступком нельзя повредить статусу. А коты по сути все одинаковы - и элитные, и помоечные - и все хотят иметь любящего хозяина и жить в любви и ласке. Если сможете подарить все это - вам зачтется!
Вам что дороже - статус или спасти животное да и себе найти радость?
Вы его сильно поднимите! У меня все три кота - беспородные, а один из них еще и инвалид, так вот, Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ!! ! И мои коллеги (ветеринары, между прочим) меня за это уважают. И не только они.. .
А на Западе это вообще очень престижно - иметь животное-инвалида.
Хотя, соглашусь с остальными - дело тут не в статусе...
если ваш статус держится только лишь на том, где и каких животньlх вьl покупаете и в одежду каких брендов одеваетесь - то опустите конечно.
Мои красавцы все спасенные с улицы. О статусе среди людей никогда не думала. Хотя он будет довольно низким. И не из-за того, откуда мои кошки, а из-за их количества. Но каждый раз, когда я смотрю в их глаза, испытываю сильную радость от того, что не дала им погибнуть. Всех их уже давно не было бы. И думаю мой статус для них очень высокий. За спасенную жизнь они с радостью дарят мне свою любовь. А большего мне и не надо.
Вот серьезный у нас народ.... ей Богу! ! Гыы! Конечно опустите свой социальный статус.... ниже плинтуса! ! Гыы! В глазах.... "гламурненьких" барышень... будет читаться Ужас.... и... Зависть! ! Гыы! Ай-яй-яй!!
Ничего подобного.
Все будут в восторге от кошака с помойки.
Клубный труслив, тупой. При гостях спрячестя. И главное, он БОЛЬНОЙ!
Попробуйте, подберите и Вы почувствуете такое самоуважение, что плевать на какие то статусы.
что такое, социальный статус, для спасенного животного? помогите котенку, хорошие люди Вас поддержут, а уроды Вам не нужны
Нет. В этим нет ничего постыдного, а наоборот это благородно, если котёнок вам нравится, то какое дело вам до того, что об этом подумают?
Конечно! Просто ниже некуда! Это же клеймо на всю жизнь!
да ты и так не блещешь.
животное с помойки гораздо преданнее, животного из клуба)) ) такой котенок станет вам хорошим другом на долгие годы)))
про вас "зеленые "напишут сагу.
Я с помойки и все меня любят и нравлюсь людям
Свой не опустите, а вот статус котенка точно поднимите! Идите уже берите, жолодно!
вы его поднимете! и сделете прото хорошее дело!!
ни капельки :)))) подбирай.
котенок с помойки. . не гламур конечно! но спасение погибающей души ( и тела! ) здорово повысит статус человеческий! а это намного важнее! остальное- пыль! у элитных и так все есть! тут недавно подобрали одного в подворотне-оказалось-шотландский вислоухий! на наших помойках чего только не бегает!
Мне на соц. статус плевать. Некогда не понимал идеотов покупающих дорогуших животных (особенно катов) . Кот должен быть приобретен для души, а не для того чтобы им понтоваться. Хвастатся катом можно, если он наглый, толстый, счаливай.
О каком элитном статусе вы вообще говорите! данный вопрос рассматривает сердечность, понимание, душевную доброту!
Мне кажется наоборот, если вы купите то это будет просто котёнок, но если вы взяли его с холодной улице то котёнок будет вам благодарен и верен, он будет любить вас больше чем себя)
Если в вашем окружении важнее понты родословной, то думаю - да.