Прочие социальные темы
У нас с работы одна женщина уехала в Москву работать!!У вас там маслом намазано?
Сказала -я в вашу дыру больше не приеду!!
Несчастная женщина! А я вот в "дыру" (ма-ааленький городок) переезжать собираюсь (не из Москвы, правда, из Екатеринбурга) . И - счастлива-аа!!
Видимо на большее её не хватило.... Умный человек везде свою нишу найдёт.
Да уж, у нас тут сплошное масло. Весь город из масла состоит. Ничего, скоро вернется обратно в ужасе. Тут уже давно маслом и не пахнет. Разве что прогорклым.
да и причем без хлеба приходится масло (машинное) языком с асфальта слизывать ближние зарубежцы от этой работы бегут как черти от ладана, благо свои потянулись
...И икра везде разбросана....
В Москве легче заработать, чем в дыре. Конечно на самые крутые места не пристроишься, но шансов устроиться больше, чем в отдаленных районах.
Да не то что бы маслом. Просто больше вариантов, выжить легче.
видно у нас можно заработать бабло на это масло. , чтобы им позволить себе намазаться.
Ну если человек не хочет жить в вашей дыре - это его право.
А кому она в Москве-то нужна? Разве только что гастеры будут её иметь, не спрашивая её согласия!!!
И дельми и рамой, и реки данона текут по твиксовым берегам... А в Марий-Эл не так?
Кому - намазано, а кому -- полито...
Вот она вернется на днях и сама все расскажет)))
Может, конечно, и не маслом у нас намазано. Но, судя по словам этой вашей женщины, у вас "в дыре" срашно даже подумать ЧЕМ намазано!)))