Прочие социальные темы

Вы бы уехали жить и работать в США ?

Если бы была возможность уехать.
Возможно, если бы мне предложили место премьерминистра. А если серьезно Зачем? стать очередным русским эмигрантом? На пособии.
Валентина Лещенко
Лучший ответ
Была. Не посудомойкой. Не уехал и не жалею.
Юрец Кваснюк
не.... там вкалывать надо, лучше уж в Европу
естественно...
Андрей Тимошин
Уборщицей? Посудомойкой? Няней?

Для чего, чтоб машину купить?

Нет, нет и нет. Я не обслуживающий персонал.
Алина Заляева
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОКИНУТЬ РОССИЮ?
(вот, что пишут на этом сайте)

«Драконелла» : Только в ранней юности, потом поумнела: )
«Ольга Мезенцева» : В детстве в Африку, а потом всё прошло ведь у нас на Родине так интересно жить.
«ТЭРС» : Пытался и даже -10 месяцев жил в 1995 году в Лос -Анжелесе... знаешь ...-выходил на берег Пасифик оушн и выл по-волчьи на луну.. .
«Маргарита Долина» : Я люблю свою страну и город, а за границу только если не надолго, сразу скучаю. .
«Личный Кабинет Удален» : Это из той же оперы, что и "хорошо там где нас нет" :)...я люблю Россию, люблю этих людей, люблю Москву, и считаю что самая лучшая жизнь у меня может быть только тут.. .
«Дерсу Узала» : От страны жизнь твоя не зависит.
«LenoR»: Нет, не хотела бы. Слишком просто, на мой взгляд, уехать хрен знает куда, а потом орать, что ты патриот и любишь свою страну. Любят и в радости и в беде. Не на расстоянии.
«Татьяна Верче» : Я покинула её, но не в поисках, а так получилось. 20 лет в Европе и так скучно - всё такое искусственное, нудное, пустое. мне стыдно за здешнюю избалованность. А вообще сейчас многие молодые меняют место жительства в поисках своего. Это типично для времени. Т. е. не лучшее ищут, а своё.
«Dotcher»: Низачто!
«Наталья Балбуцкая» : Кто-то уезжал из родни – обратно вернулись.
«Вадим» : Неа, мне и тут хорошо!
«Макс» : Давайте валите, только не возвращайтесь.
«KaRiNa»: Иногда бывает. Хочется уехать в Америку или ОАЭ. Но если честно, у меня не хватит сил вот так вот собраться и уехать в другую страну насовсем.
«Vera Chichkova»: Нет. Дома и стнеы помогают.
«Ольга Оспищева» : Во первых- хорошо там, где нас нет (бабушкина поговорка) , во вторых- родители здесь, в третьих - могилы предков тоже здесь. С языком проблем нет. Родители и могилы - основная причина. Возможно, кто-то посчитает это безумием, пусть так, но есть что-то святое.. .
«Любаша» : я даже и не думала чтобы туда ехать мне и здесь не плохо! моя Родина Россия!!! !
«муза» : Потому, что Россия--мега-держава, Америка-сборище матросов, а Спартак-чемпион!
«MILA»: Нет денег. Нет родни. Не знаю языка. Чужая страна.
«Всадник» : А потому что там живут не люди а пиндосы... кому охота жить в зоопарке для пиндосов. .
Женя Чуднов
Людмила Ивановская Ну а твоё мнение?
Конечно, язык как раз выучу еще лучше!!!
По крайней мере не сейчас Стабильней было бы в Европе, Германия, Нидерланды, Норвегия, Швеция..
Нина Nina
ни-за-что! я не голубь чтобы лететь на сытый двор.
Sergey Prepeshnyuk
нет!! ! а вот поближе.. . в германию например...
нет. что толку ездить туда сюда. Еще пару лет такой государственной политики и они к Китаю присоединятся. А живу я в Казахстане - нам до Китая ближе если что случись с Америкой...
а ты людей собираеш???)))))))
Maira Roman
Никогда! я ненавижу америку! причём давно! меня бесят все их призеденты и сами эти уроды! а ещё литву и латвию, шлюшки какието! терпеть не могу! Грузия-дерьмо последнее, а украина ЖОПА! понимаю что типа "братья" словяне, но они уже нам не братья! уроды.. . галушники хреновы.... Нет я бы не поехалабы к америкосам!
Как раз так и собираюсь будущим летом поступить... Америка хорошая страна. Правда в зависимости где живешь... Бостон- прекрасное место. За время прибывания там, я паправилась на 10 кг. А все потому что жизнь благополучная и тихая. Как будто в другом измерении. Никаких стрессов....