Прочие социальные темы

Кто-нибудь, знает историю людей, уехавших жить в США навсегда, как они это сделали?

по грин карте... живет в штат калифорния.... на берегу океана.. до города как до китая... короче если сейчас найду онлайн трансляцию то скину каж день выходит
Лариса Плаксина
Лучший ответ
Выиграли грин карту. В Youtube есть множество блоггеров которые об этом подробно рассказывают.
ну я уехала, по браку, пойдет такой вариант?
Тем, кого не звали, хреново пришлось...
Oleg Burovich
Знаю.
Очень просто сделали.
Подали заявки на выезд, как евреи, и эмигрировали в США.
Знаю нескольких таких людей - все программисты, живут хорошо.
Одни купили себе жильё в Нью-Йорке,
а другой - без собственной квартиры, на аренде в Лос-Анжелесе, но тоже жиёт хорошо.
Получаешь визу и уезжаешь.
Бомжуют все.
Н*
Наталья ***
Елена ... но что интересно обратно ни кто не торопится
эмигрировали в своё время по еврейской линии, пока была такая возможность и ещё немного из других народов сумели попасть как беженцы из СССР
по лотерее гринкард это вообще единицы
так же единично те, кто открыли в США какие нибудь магазинчики, парикмахерские и т. п.
и уж совсем маргинальное количество трудоустроились как специалисты, а девушки вышли замуж за граждан США
Елена Калугина
Спроси у Лаврова с Королёвой и Шараповой.
Спроси у гос думы
у меня одногрупница была, после 1 курса свалила в США отличница была хД так и не вернулась, блядует вроде хД) че ей там еще делать.
А, инстик я уже закончил хД эт 4 года назад было.
Елена ... но обратно видимо не спешит
Что вы хотите? У меня предложение.
Да заебис живут, только минус жилье арендное и нет собственности.
Елена ... нет и что? ключевое живут заебис слово
Рамиль Назмутдинов идиоты потмоу что ваши знакомые, жилье в собственность сейчас взять легче простого, они перестали требовать приличную зарплату и долгий срок раюоты, практически все мои знакомые живут в своем жилье, кроме вновьприбывших