Прочие социальные темы
Куда лучше уехать из России навсегда? В США или Европу?
Где можно не беспокоятся за безопасность свою и своих детей, где защищаются права человека, где нормальная экология, где власти стараются улучшить жизнь гражданам, а не разграбить страну. где нормальный уровень жизнь, свобода слова, нормальные зарплаты, условия ведения бизнеса, где все по справедливости и нет взяток на каждом углу и коррупции. p.s. медвепутских поцреотов прошу не беспокоить...
Все зависит от Вас самих, какую выбрать территорию для ПМЖ! Зависит от знания вами какого языка, здоровья, специальности, возможностей.... Но, как ни странно, посетив и Европу и Америку, я бы посоветовала все же ближе к своей стране выбрать место проживания-Европу. Читайте также изменения в Законодательстве о СООТЕЧЕСТВЕННИКАХ, кто теперь и как расписано вновом законе.
Многовато у тебя условий... чтобы все это и в одном флаконе?... Тогда в Норвегию.
На Марс...
вачето это в рай
Езжай в Израиль, там тебя ждут...
В Штаты.
Как говорится, везде хорошо, где нас нет.
В каждом гос-ве свои проблемы. Рай только на небе. Зачищенности и гарантий 100% безопасности нет нигде.
Влюблёный Тигрёнок
98% мне достаточно .
В Норвегию, в Осло.
в гамбию
да куда угодно.
Я бы тоже уехала в такую страну, но это фантастика))
В Скандинавию. Там все живут как в санатории, стабильность 100 процентов, ничего не происходит. Но, думаю, тебе такая жизнь быстро наскучит
Вы описали условия жизни в США.
туда где ты нужен и где нужна твоя семья к стати ты их и спроси
а куда зависит что ты из себя предстовляешь что ты можешь, вариантов много.
Европа. В частности Германию
австралия
в Европу
в чехию... польшу... венгрию... к прибалтам... да хучь куда лишь бы отсюда...
тогда лучше сразу в рай
В Германию! Только там пахать придется!
влюбую развитую .можно даже в польшу. . в польше по сравнению с нами как день и ночь а вроде тоже совсем недавно советской была..
смотря какой язык знаеш, без языка там тоже особо делать нечего.
обратитесь в компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ" за помощью в иммиграции в Европу или США, они точно знают все нюансы
Да ни где кроме необитаемогово острова. Хотя там же хищники...
Переезжай в Болгарию мы всех любим