Прочие социальные темы
Была бы у Вас возможность навсегда уехать из России,уехали бы?
уже 5 лет и ни капельки не жалею!
Только в случае - если бы там - куда я собираюсь уехать меня устраивало ВСЕ, а в России - все складывалось бы совсем наоборот. НО насколько я понимаю - это условие - недостижимо.
Все чаще стал об этом задумываться
Была и есть. Не уезжаю.
Кому я ТАМ нужен? Ждут ли меня ТАМ?
Анита
Ну ...Например пособие во Франции безработным ,превышает среднюю зарплату в России,на эти пособия можно не работать даже внукам
Для этого надо слишком много условий.
нет
предательство не по мне
Анита
Ха,в чем предательство?Коррупция процветающая в России,просто в каких-то немыслимых размерах?Глупое правительство,не заботящаяся ни о стариках,ни о детях,ни о работящих людях,которые зарабатывают 4 тыс.в месяц?Что тут предавать?
Да
Была возможность уехать в Финляндию, но болели родители .Родственники уехали и хорошо там устроились. Если есть нормальная специальность и владеете языком, то почему нет. Главное, чтобы вам было комфортно. "Рыба ищет, где глубже, а человек где лучше. А жизнь она одна! Разве мы виноваты в том, что социально не защищены. Проработав всю жизнь на одном месте получила пенсию 7000руб. Здоровья нет, а как на это пособие можно жить! Есть возможность -уезжайте!!
Нет, я очень не люблю другие страны и особенно Запад.
Нет, только посмотреть как другие живут!!!)))
не знаю
Была бы возможность приехать в Россию навсегда, приехал бы....
Навсегда-нет, я ещё не совсем идиот. Возможность уехать есть у всех, нет железного занавеса.
Анита
При чем здесь идиотство?
конечно
Никогда, ни при каких обстоятельствах. Дерево без корней засыхает.
....кое-что ещё задерживает.... а так ...с превеликим удовольствием...
да. я уехала из москвы в америку в 2003 на постоянное место жительство и не жапею об етом.
конечно нахуй здсь сидеть
В Германию
да в Японию
с удовольствием.... давно мечтаю
Я бы не уехал, хотя и Узбекистан не очень развитая (во всех отношениях) страна, но кто её будет поднимать как ни я... Поэтому бы не уехал...
Анита
Я тоже патриот РОССИИ,самой территории,но не правительства и всего,что творится сейчас тут
Конечно... Сюда изредка приезжал бы.. проверить как дела...