Прочие социальные темы

Вы готовы уехать из РОССИИ навсегда?

Забыть и не вспоминать?Если да,то какая причина?
НИКОГДА. Не хотела, не мечтала, не думала. А конкретная причина, может и смешная.... Это к Родине любовь. Смешно???
Саида Бакуллаева
Лучший ответ
Не думаю, что от этого станет лучше, да и ностальгия замучает. Так что пока не готов...
Зуфар Бабаев
на всегда не могу.. . да ни кто не может... ктото через год, кто то через 5 лет а ктото через 20 возвращаеться...
Vitalie Preguza
в сраиль ?
Вика Грибкова
Нет не готова.
Сергей Шпак
ну забыть Родину невозможно. А вот что бы уехать, то мысли посещают. "наши" одолели своей вездесущностью. только где мы нужны? кто нас ждёт?
Assema W.h.
Не готова, но мысли такие посещают, сознаюсь.
Нет, забыть не смогу. Разве такое забудешь?
K@r@melь ...
Хоть завтра.
Miras Abishev
Уже... уехала.. Забыть и не вспоминать- не получается.. слишком много с этим связано... это Родина... и ни она, бедолага, виновата в том, что Государстве живут только депутаты и олигархи... А вот навсегда ли я уехала, вопрос открыт. Но - УЕХАЛА!!!!
Alexsander Vdovin
в европейских, газетах и сайтах знакомств, 80% анкеты из России и Украины
Да готова!! ! Надоела политика нашей страны! ! Образ жизни!! ! Да и вообще мне страна эта не нравиться!!!! Только природу нашу жалко!!!
((( Aika ))) (((Milashka))) Природа да!Бесподобна!
навсегда бы не смог
Серёга .
Всегда готовы!
да
все достали
Nasrullah Turan
Конечно нет.
нет.
Пыталась в Италию, все было хорошо, но не смогла.
Shinra . значит не все было хорошо и очень *не все*)
нет, было бы слишком просто все забыть ..я не такая.... буду помнить и переживать)))