нигде не ждут
но иногда бывает что-то вроде отчаянного желания оказаться в другом общественном менталитете
Прочие социальные темы
Вы никогда не задумывались над вопросом "А не уехать ли мне из России навсегда?" А разве там нас ждут?
Да было дело ...да мы похоже и тут никому не нужны !
Я как-то больше думаю "А не уехать ли мне в Россию навсегда? ", но меня там тоже никто не ждёт :(((((((((
Хачи же живут и не парятся. А мы, продвинутые люди, не можем быть хуже их ?
Хорошо там, где нас нет
Если честно, то очень страшно.. . столько близкого, родного остается.. . Но бывает, это просто необходимо сделать.
Задумывался)) Больше скажу вот уже два года мечтаю о переезде в Черногорию)) А насчет ждут ...А вы меня здесь ждете ? )))
Подобное даже в голову не приходило.... Родину люблю!!!!
Ага к нам в Хохляндию давай.. . Ахуеешь через неделю... и домой бежать будешь пешком!
у Вас два вопроса, на которые одновременно не ответить, но ответ "да" подходит.
Уехать, при первой же возможности.. . Там нас не ждут, здесь мы никому не нужны.. . Хорошо страдать ностальгией где-нибудь в Греции, Болгарии или на Кипре...
Я бы из-за одного только разблокирования запрета водить машину уехал к чёртовой матери, хоть и из Украины этой долбаной...
Это уже два вопроса.... нет
А разве здесь нас ценят?
а зачем из России уезжать, она такая большая, захочется сменить обстановку - хоть на все четыре стороны, везде интересно будет.
В россии тоже никто не ждет. Одна прописка чего стоит. Приедте в другой город и попробуйте прописаться. Купить жилье, найти работу. Мало не покажется. Климат суровый, особенно в сибири.
Считаю определения: эмиграция и измена Родине синонимами. Как бы плохо не было здесь, там не будет лучше. Много великих на этом погорело. Да и зачем покидать Родину. У нас в России плюсов гораздо больше, чем минусов