Прочие социальные темы

Уехали бы Вы из России на ПМЖ в другую страну?

Если "нет" , то почему?
Никогда. Нет никакого желания, хоть и в благоустройстве и порядке, постоянно находиться рядом с тупорылыми зацикленными идиотами-либерастами, с которыми не то, что выпить, и поговорить-то не о чем.
Да и не факт, что все поголовно у них хорошо живут.
Александр Мартынов
Лучший ответ
Елизавета Лысова Никогда не говори "никогда"!
НЕТ!!! !
Патамушта я и так без России слишком долго прожил. В Азии. Уже взрослым сюда попал, насмотреться не могу.
Пробовал жить в Дании, - невозможно!! ! Чистенькая, красивая страна улыбчивых туповатых стукачей. Я там задыхаюсь и хочу по их улыбающимся физиономиям треснуть!!!
Илья Гургуцов
Дмитрий Прокофьев а Вы разве преступник, что Вам их стукачество мешает?
Татьяна Кузьмина Вами названное "стукачество" помогает жить в стране без криминальных отбросков, ворюг и пьяных идиотов на дорогах...
. . здорово...то есть там могут жить только честные люди!!! Я туда хочу...
Максим Максимов А ты не воруй!
Света Артамонова Молодец, не реагируй на этих "любителей западного порядка", что тебе тут комментов накидали, им по душе жить в комфортабельных тюрьмах, именуемых "свободными странами",-пусть валят, кто их держит, однако торчат в россии, хнычут об обстоятельствах там каких-то. Всегда были Иваны, не помнящие родства, которым видите ли претит жить в родной стране и наводить там порядок,- лучше слинять куда-нить , лизать там зад за ихнее гражданство.
да
Afqan Ramazanov
Если пришлют приглашение, уеду!
Amina Alimgerei
Я приехал в Россию на ПМЖ.
Да! Дадада!! ДАДАДА!! ! Пешком бы ушла....
Игорь Францук
Да!
Держат некоторые сем обстоятельства, а то бы уехала!
Елена Тузова
уже.. . не жалею ни капли!
нет... у меня тут дела. родня.. я тут нужен...
Женя Фикс
Я бы уехала, если бы были родственники там, потому что здесь я со страхом жду момента, когда мне придется "жить" на одну пенсию, я реально не представляю как тогда выживать буду!!!
Кто там нас ждет!!!
Резеда Гатина
а что надо, да? Родина просит? Задание партии? Кому надо тот итак уедет, и нечего себя сомнениями мучить.
Big Бах
Пусть все застрелятся)) ) Я патриот своей страны я здесь останусь на всегда!
Алексей Романов Видать все у Вас в шоколаде...
Пока здесь есть обязательства, родня, которая нуждается во мне, буду жить здесь, но ближе к старости уеду обязательно. Стареть здесь в нищете-себя не уважать. На пенсионную программу и не надеюсь.
Сергей Двигун
нет, хорошо там где нас нет...
Везде хорошо где нас нет.
Zhuldiz Tyulendinova
Нет! А чего там ловить?