Прочие социальные темы

У Вас бывает желание уехать кудпа-нибудь подальше и навсегда? От всех проблем. От стресса.

Жить где-нибудь в тихом месте. Вдали от цивилизации. Трудиться только на себя. Или это не реально?
Я так и сделала. Уехала на дачу в тайгу. Трудимся на себя вдали от цивилизации. Соседи там меня пытались заточить под себя. Я их далеко далеко отослала. Жизнь в кайф ..)
Владимир Калиман
Лучший ответ
Остановите Землю я сойду
Виктор Атюшкин
Периодически уезжаю в горы, без проблем.
дауншифтинг это называется ))
Уехать иногда хочется, но только в цивилизацию. Болезнь у меня такая - урбанизм что ли. На даче, в деревне, в любом тихом месте у меня начинается жуткая депрессия, я просто сажусь в машину и еду в город, где суета, огни, шум. Я бы сдохла в тишине.
Тружусь на себя, но уехать не сбыточная мечта, но на неделю, не больше.
Natasha Meier
Хочется - то хочется. Только ведь от себя не убежишь.
Алла Fk
Тоже хочется уехать куда-нибудь вместе со своими проблемами. Где-нить по дороге оставить их и дальше ужо ехать без них.
Lena Fedotova
У меня были не только желания, но и действительность. Скажу больше, через некоторое время опять тянет в общество, даже не из за того что трудно, а из за того что у каждого человека должно быть общение. Уходишь от одних трудностей, приходишь к другим. И те просто труднее, поверь. Человек создан что бы жить в обществе, а не как одинокий дикий зверь. Хотя там полная свобода, не кто тебе не указ, кроме мишки конечно.
От себя, как известно, никуда не уедешь!!!
Это мое постоянное желание.
Ну так проверь. Зайди в лесок где-нибудь в пригороде и начинай пахать землю. Представила? Поверь, тот же эффект будет и вдали от цивилизации.