Прочие социальные темы

У вас бывает желание сбежать куда нибудь в лес от всех?

Артём Сварожич
и куда нибудь, и в лес, и в монастырь, но только с двумя своими лучшими друзьями: господами Лысовым и Макаровым
Маша Устинова
Лучший ответ
Артём Сварожич Да Вас с Валерьичем опасно даже на Калыму отпускать! А уж тем паче с МАКАРОВЫМ!!!!
Да. В белрогу.
Подпись: Презеденд Медведев.
Партизанить что ли? Тогда надо было летом землянку вырать!
Из дома вышел человек
С веревкой и мешком
И в дальний путь, и в дальний путь
Отправился пешком.
Он шел, и все глядел вперед,
И все вперед глядел,
Не спал, не пил,
Не спал, не пил, не ел.
И вот однажды поутру
Вошел он в темный лес
И с той поры, и с той поры,
И с той поры исчез…
И если где-нибудь его
Придется встретить вам,
Тогда скорей, тогда скорей,
Скорей скажите нам.

Д. Хармс
Нет!! ! Только сбежать со всеми вместе )))
О, да. И довольно часто. У нас всегда была большая семья + я по работе очень много контактирую с людьми. Иногда выключаю все телефоны на 1-2 дня, чтобы ни с кем не разговаривать. Люблю отдыхать совсем одна. А в лесу пожить, в уединении - это просто моя мечта!
бывает....
постоянно! и желательно навсегда.
Temka** Hip-Hoppotam
бывает.
но лучше почаще к Богу убегать, тогда в лес не захочется
Алексей Стадников К Богу часто убегать не получается. Один раз, не более.
Ну не в лес но бывает... в тяжолые моменты жизни
Я вот сбегал уже.
да хоть щас.. тольку взять бы ещё с собой палатку гигантскую с диваном, тырнетом, компом, телевизором и прочими прелестями нашей жизни :)