Прочие социальные темы
Имею ли я право вырыть в лесу землянку и жить в ней?
или придёт лесник и выгонит меня из леса? я, как гражданин, могу пользоваться лесом (если это не частная территория)?
По закону нет. Я смотрела в новостях репортаж про людей, которые ушли жить в лес. Так их в покие не оставили. Т. к. из землянка не соответствовала противопожарным и санитарным нормам. Но можно не по закону. Или с лесхозом договориться, чтоб не трогали.
да. скоро все там будем.
только подальше от людей надо уйти и поближе к природе (речка, возвышенное место и т. п.)
Если не заподеник где нельзя рубить деревья копать и разводить костры то никто тебя не выгонит
Никак. .
Показывали про одного такого. .
Жил в лесу, ставил капканы, собирал ягоду.
А лесники сожгли его жилище, а его застрелили..
Показывали про одного такого. .
Дмитрий Арнаутов
сомневаюсь
Михаил Софьин
мерзавцы. не дают людям свободу.
Законного права ты не имеешь. Что бы там тебе не говорили. Вне закона - пожалуйста - хоть на заповедной, хоть на манежной площади рой. Поймают - арестуют - оштрафуют/посадят.
Светлана Бардина
не кто не посадит нет состава преступления не кого не убил не чего не украл не кого не изнасиловал. Просто могут попросить исчезнуть с глаз долой или просто посмеются и оставят как гарилу в клетки будут туристам показывать отшельника.
если не арендованая, то наверно можешь
официально нет
с регистрацией проблемы будут :-)
В Иркутске возле Ангарска много семей которые живут в лесу и там это целый образ жизни, и их никто не трогает и они без паспортов и они раньше сидели,
но рядом с ними жить в одиночестве я бы не рискнул, могут и ...
Михаил Софьин
продолжаю : и скушать.
Государство выселит и оштрафует в догонку. Вот до чего докатились!!! На земле Русской мы теперь как в гостях!!! А всё потому что царь вор и все его шавки отпетые воры!!!
Если денги есть то можеш, если денег нет не сможеш, задалбают тебя, полиция, мэрия, церков, мчс, сэс, пожарные, вот почему, вот так вот, даже если в землянке жит хочеш, блин, опять подавай.
Евгений Дитин
Про Церковь не надо говорить. Церковь Православная Божья Церковь. И блины, хрены, фигни это все заувалированная матерная речь. Согласно Святым Отцам тот кто материться оскорбляет 4 Матерей. Матерь Бога Пресвятую Богородицу, Церковь, Землю и ту Мать, что родила. Кроме того любое матерное слово это имя демона. Когда человек произносит эти слова, то он призывает в свою жизнь демонов.
да не вопрос все можешь ростить только не то что запретно
только на правах партизана! Ага "овечка" из стада убежала, а с кого шерсть стричь? пастух найдет и накажет или на мясцо...