Я с другом пришёл получить деньги по переводу.
А там вход такой...металлоискатель..и лестница наверх в клуб,а направо там перевод денег..т.е. туда можно..
но как только мы с другом вошли туда..нас стали выпыхивать и выталкиват охрана..и говорили что это частное владение..хотя мы шли не в клуб а на право перевести и получить свои деньги Юнистрим..
нас вытолкали и закрыли дверь!!и не слушали нас!!!!после этого я ещё раз открыл дверь у них и начал говорить что нам надо,и тут уже вышла девушка с Юнистрима и сказала что они творят и почему не пускают к ним!!!!
после этого мы прошли туда..главный охранник начал проверять скоко лет моему другу..есть ли 18.
потом когда мы выходили...охрана мило улыбалась и желала приятного вечера!!уроды?
что можно сделать?
они не имели права нас выталкивать!!!и швырять!
Прочие социальные темы
Что делать и куда обратиться если охрана не имея на того права,без причин выталкивала человека!
Вызвать полицию через пульт 02, с жалобой что на вас нападают неизвестные, провоцируя конфликт. По приезду наряда указать на нападавших и высказать желание написать заявление. Попросить полицейских зафиксировать личности нападавших для написания заявления.
Потом проехать с полицейскими в отделение, где и написать заявление.
Такого то числа я и такой то, вошли туда то, с целью такой то. Путь нам преградили такие то, которые стали провоцировать драку (описать какие действия с их стороны были) .
Нужно помнить, что частная охрана не имеет права вас касаться, если вы ведете себя в рамках закона. И у них нет никаких прав на личный досмотр, обыск, применение физической силы, задержание, арест и другие подобные действия. На это имеют право лишь сотрудники полиции.
везет же кому то... а я вот прямо жду кады чучмекская охрана в магазине"Перекрестка" предоставит мне такой счастливый случай.
Да ничего. Радуйтесь, что отделались легким испугом.
Вы даже по закону не можете ничего предъявить охране.
И если думаете, что мы живем в правовом государстве и до ваших личных проблем есть кому-то дело, то могу только посочувствовать такой наивности.
Прокомментирую нижний комментарий - плавали, знаем.) ) Но если кому охота биться башкой об стену - ну добро пожаловать в полицию, заодно познакомитесь с ментами....