Прочие социальные темы

Сегодня меня оскорбил учитель при всем классе словом "конченный". Имею ли я право обратиться к директору с жалобой?

Конечно! Вопрос в том, будет ли эта жалоба удовлетворена!
Ильгам Кашапов
Лучший ответ
Право имеешь несомненно. Вот только продумай, как это сделать корректно, чтобы не уподобляться горе- педагогу.
Юлия )
Обратитесь. Только прочитайте сначала, что такое оскорбление в юридическом смысле. Я знаю случай, когда суд установил, что слова "алкаш" и "свинья" не являются оскорблением применительно к потерпевшему. А здесь просто "конченный". Может он имел ввиду "конченный романтик" или "конченный эрудит",а не "конченный негодяй" или "конченный 3,14-дараз".
можешь! но тогда... он был прав.
Дима Руденко
А зачем голову покрасил? Может физрук прав. А девченкам может такой физрук даже нравится, если пацаны могут только головы красить.
А у м еня знакомая бывшая старая училка рассказывала, что сказала девочке, которая вообще домашнее задание не делала - "как трахнула бы по голове", так весь класс засмеялся, а той училке только в учительской объяснили, почему дети засмеялись. Так и у вас - своя распущенность.
А что ж ты до сих пор не возмущался поведением физрука, да и не ты один? Я далека от мысли обидеть тебя, но, если честно, увидев "покрашенную" голову молодого человека- школьника, испытала бы подобные чувства.
Да имеешь. . наносить оскорбления не имеет право никто, и ни кому
Людок Грузд
Не забудь рассказать как ты Учителя "доставал" - Чтоб Он тебя так назвал !!!
Владимир Q
Если ты пацан чёткий, ты должен ее еще хуже обосрать словами, она точно покраснеет, и пукнет от стыда!))
Учителя тоже не идиоты... давёл значит. . а оправдания свои можешь засунуть куда подальше. У самого мать 25 лет в школе проработала. Нарасказывала про имбицилов которые сейчас учатся. Самому убить хотелось таких.
оскорби в ответ, только объективно.
Да ладно. Найми уж сразу киллера и в расход его. А то иж взяли моду на учеников ругаться!
имеешь, но - не по мужски сопли жевать. Заостри свои действия на учёбе.
В конфликт с преподом вступать себе дороже.
В жизни ещё будут много оскорблений.
знаешь жаловаться не прилично если он тебе сказал по делу то смирись и сделай вывод . а если просто так наберись смелости подойди к нему и скажи что он негодяй !
стучать западло, авторитета это тебе не прибавит. мало ли что учитель сказал, главное чтобы в классе уважали. поставь ему иголку в стул, только не болтай об этом, что знают двое - знает и свинья. даже и вида не подавай, что ты это сделал или что-то знаешь. мой сосед по парте как-то меня пытался доставать, он был здоровее меня, потом на ручку сел - орал как резаный, и все в классе над ним ржали как лошади. правда я сделал это в открытую, но за него никто не стал заступаться, это ж не учитель. он сразу стал как шелковый
Talantbek Akimov
конечно имеешь вот только директор на чей стороне будет
[{
[The {!} King]
Можешь но что ты сделал что он так сказал?
а было за что?
Да. Но эффекта не будет. В полицию с родаками. Эффект 100 %! Поверь.
Хизир ...
Рассказать про эту ситуацию родителям
да, и всуд
Diana Khabuzova