Прочие социальные темы

Вот и весна....Машины тянутся по шоссе из города навстречу лесу, природе, шашлыкам...

С какой поры Вы обычно нчинаете вылазки на природу? У нас в молдавии уже давно весна, уже по-летнему тепло. А как дела обстоят в ваших краях?
Вот и не верь в приметы: -))))) Машины тянутся по шоссе из города навстречу лесу - к весне.. . собаки летят.. . скоро осень: -)))) но всё к одному.. . к шашлыкам.. . это ли не радость: -))))
Bextiyar Bagirov
Лучший ответ
Айгуль Утебаева Ба...знакомые лица)))))Приветик,Ирочка!)))А это Майка рядом с тобой?)))
Наталья Бердюгина О!!!!Да с каким аппетитом!!!!А мы завтра едем в лес или в вадул-луй-Водэ. Еще не определились с местом дислокации. Ириш, у нас жарко очень. солнце нещадное, да жарковато не по-весеннему - +20....Сегодня с Галкой взяли детей и потопали опять павлинов смотреть(вечером покажу). Упеклись совсем. Люди по городу ходят в кофточках да в футболочках, совсем раздетые.
"Вот и весна"--сказала царица Хапшетсут (вроде ни одной буквы не пропустила)) )
Это у вас весна, а у нас лишь жалкое подобие)))) И честно говоря, давно уже не была на природе, на шашлычках. А так хочется уже... полюбоваться красотой нашего леса, почувствовать запах костра и, конечно же, мяяяясааааа)) )
Илья Торопов Светочка,я переворачиваю,а то сгорит!)))))И правда пахнет мясом!)
Наталья Бердюгина Привет, светик-джан!!!!А у нас уже жарковато. Уже +20 и люди по городу ходят кто в футболках, кто в кофточке....Честное слово! А завтра мы на шашлычки едем в лес (второй раз за этот сезон), да и Багиру-сан с собой берем. Завтра вечером отчитаюсь.
Наталья Бердюгина Светик, это сегодняшнее (3 апреля) фото:
мы на природу выбираемся обычно в конце апреля - начале мая.. . когда вокруг непередаваемо красивая свежая зелень и всё цветёт.. . самое красивое и роментичное время в году!!!))).... ну, мне так кажется) )
нужна непременно солнечная погода и тёплая компания)).. .
а из шашлычных деликатесов мне последнее время больше нравится куриный шашлык и рыбка, которую делают на решётке)).... с овощами и хорошей музыкой под задушевные и весёлые разговоры - очень аппетитно!!!!) )

Акбарчон Юлдошев Привет Ласечка.Оставь кусочек рыбки. ну очень она у тебя апетитная.ухххххххххх.вкусно.
Аверьян Трындаев Даааааа, Ласунь!!! Рыба супер:-)))) ты самая орррригинальная:-))) обожаю рыбу!!! Я тоже кус возьму... а может даже два... нахально так:-)))
У нас сегодня тоже солнышко жгло нипадеццки)) ) то есть по вашим молдавским меркам падеццки, конечно)) , но мы довольны!! ! И хоть по дворам еще лежит снег, и полно грязи и луж, весна - вот она, настоящая, ведь пахнет землёй!! !
А когда можно будет пролезть на машине в лес - начнем и вылазки, к концу апреля уже можно. А там и земляные работы начнутся. . в хорошем смысле слова.)) )
В общем, светлое и доброе только растет и ширится с приходом весны. УРА!!!)
Таня Пирайнен
Bextiyar Bagirov Да у вас и в зиму вылазки ещё те получаются... красота и без шашлыков даже... а воздух... прямо чувствую:-)))
Наталья Бердюгина Тогда неси, Галатея Филипповна, что-нибудь вкусненькое. Пора тренировки начинать !!!
я вчера ездила - делать там нечего. снег по пояс ещё лежит, а где подтаяло - лужи по горло!
ещё как минимум пару недель до шашлычков потерпеть придётся...
Анна Кузенкова
Привет, Танюша!!!)) )
Красота какая!! ! Спасибо тебе!
А у нас в Минске еще прохладно - снег только буквально на днях сошел, солнышко уже по-весеннему пригревает, но еще сыро и ветрено, поэтому вылазку совершим, конечно, в лес (по крайней мере план есть) - 19 апреля!)) )
Поедем с друзьями, будем шашлычок жарить, пить красное вино с пасхальными куличами и играть в футбол - для нас уже традицией стало - отмечать пасху на природе!
Вика Холод
Наталья Бердюгина

Это , правда, не Пасха, а Вербное воскресение. В прошлом году.
У нас тут зимы практически и нет. Так....неделю-две сла-а-абенький снег продержится. да всё.
Веселиться лучше, чем работать. Я проверял. Не сомневайтесь.
А у нас-так: снег, лужи, грязь.... ну и? хочется после этого шашлыка?:)))))) У нас в Карелии затяжная осень-зима-весна.... уже не понять-где, что и когда!?: (((((вот так и живем уже 2й год!: ((((((поскорей бы всё растаяло!!!! уаааааа.... а ТАК ХОЧЕТСЯ ЛЕТА!!!!:))))))
у нас на Алтае тоже тепло, весна вступила в свои права, правда таких цветов нет, но уже спокойно можно совершать вылазки в сосновый бор на шашлыки
Юрий Пелых
еще пару таких фото и я слюной захлебнусь, у нас в Мурманске снега по щиколотку, раньше чем в июне в сопки не пробраться
Артык Базарбекова Привет Мурманчанам от Петрозаводчан!...почти одна малина....:(((((....ещё и дразнится,да?;)
Наталья Бердюгина ох....зато у вас летом не так жарко как у нас....А мы в июле-августе просто погибаем и плавимся, или варимся как яичко "в мешочек" - жара за +40...
Да подружка ты права. У нас в Молдове тепло люди в лес ездят на шашлыки. Заодно на природу полюбоваться.
Наталья Бердюгина Ой, вчерашние маргаритки!!!!Я думала, настька все оборвала на газоне! Помнишь, как она с них лепесточки обрывала : любит-не любит ???
Потерпи еще чуточек....суббота - послезавтра!!!!Я хочу МОНТАЖ! Чик-чик и мы в Вадул-луй-Водах!
А у нас в Сибири всё только начинается! Мы на прошлых выходных тоже поехали на дачу, о шашлычках мечтали. Да так в грязи в километре уже от домика застряли, что двумя джипами потом еле-еле вытянули...
прохладно, одна только мысль о лете греет
Stas Lucky
Где-то в середине апреля на дачу поеду.
как только вылезет солнышло, так сразу гриль дoстаём :)