Прочие социальные темы
А что, завтра-послезавтра на Ответах никого не будет??? Шашлыки, природа, напитки всякие...Огород...Отдыхаем???.)))
опять шашлыки? сколько можно их есть?))
Ооо Автосервис
Ну что поделаешь - надо есть! Традиция такая....)))
У меня все это рядом, вышел за порог и тебе шашлыки, и природа, и огород... я в деревне живу...
Ооо Автосервис
Ну так и я в деревне....а ещё у меня есть пруд с лягушками и карасями....)))
Так у нас похолодание завтра вечером обещают, с дождями и градом... Не гулять же с шашлыками под ливнем) ) Прибегут - и за комп))
Ооо Автосервис
Да, не повезло вам с погодой....)))
Будет замечательно, если заядлые ответчики выберутся на природу. Только, надеюсь, они там не будут сорить! Весь мусор надо выбрасывать в мусорный бак или урну, а если по близости нет - уносить с собой. Рекомендую взять с собой мешок для мусора. Будьте ответственны!
Ооо Автосервис
Зря надеетесь....такой срач после себя некоторые оставляют - ужасссс....)))
А одно другому не помешает
Думаю, будет наплыв городской школоты
А я уже давно не ем шашлыки. А на природу ехать не на чем - машины нет. Так что как сидела дома, так и буду сидеть.
Ооо Автосервис
И так всю зиму дома сидели....нет машины- есть электричка. Грибы уже пошли - сморчки и строчки
не забывай про ноутбуки с ЮСБ-модемами.
Ооо Автосервис
На всяческие гуляния ноуты брать Не Рекомендуется....На него могут пролить чево-нибудь, погнуть, или просто сесть в нетрезвом виде....)))
Ну почему же...

у нас дожди и холод обещают, наверно зайду сюда
Видимо народу по убавится))
Шашлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык
Ооо Автосервис
Шашлык без водки - как свадьба без невесты....)))
В РОССИИ -1-ОЕ МАЯ-ВЕРЮ БУДЕТ ОТМЕЧЕН, ПУСТЬ ДАЖЕ ДОЖДЬ, ГРЯЗЬ лишь бы не земляетрясение-Россия это же "колыбель"интернационала",пролетарии всех стран равнялись на нее.., но вот такие времена настали, что нужно все перечеркнуть, да еще обгадить,, убеждая, что все было "не так" А спросить нормального россиянина, да любого из СНГ- СЕЙЧАС СТАЛО""ТАК? Есть повод подвести некоторые итоги, за 20 лет, вот и подведите-каждый, не ленитесь, особенно рассказывая молодым 20-30 летним, как жили при Союзе, донесите до них прошлого и будущего, хотя бы -настящего..
Да ладно? Под водочку поболтать еще больше захочеца )))