Прочие социальные темы
Сегодня мужик подмышки побрил, завтра - парфюмом попользовался, послезавтра... Так ведь и до педика недалеко!
От мужчины должна исходить самость во всех видах Зрительном, слуховом, и обонятельном!
Правильно. Настоящего мужика надо сначала унюхать, потом услышать, и в конце концов увидеть.
Володя Головин
Вот!!!!
А ещё он попу свою рукой трогает, вытирая её после акта дефекации.
Так ведь и до педика недалеко!
Я так поняла, Вы носки уже полгода не меняете, если следовать Вашему представлению о "самости"....)
Володя Головин
Почему же? меняю... но только на что-нибудь стоящее...))))
Вам прямая дорога в пещеру )))))
Володя Головин
Как самцу? Ну знаете... Это уже прямо по Фрейду....
Понимаешь Старик, В наше бульдозерное время, сложился специальный клан мужчин-метросексуалов, это выдающая за элиту себя молодёжь (от25до35)Это ухоженный на нет
кобель, который регулярно посещает Спа-Салоны, бреет везде, педи-маникюр, работает на престижной работе с женщинами, слегка импотент, с иголочки одет и имеет нормальную машину. мы пережившие кустарные фабрики (по пошиву и обуви), с презрением иной раз, относимся к таким ,,Сливкам,, и нам очень тяжело понять, что это? и кто это? А может мы зря на них бочку ,,катим,,? Пусть живут как хотят, тем более Метросексуализм в мире набирает обороты, нам просто возможно жаль, что мы прожили свою юность в посредственности и всевозможными запретами! P.S.Прочёл ваши ответы... .
Дааа, далека ещё наша матушка Русь, нужно уметь вести полемику, тема не проста и требует в обсуждении некоторого такта и трезвых рассуждений, но это Россия и мы её ДЕТИ! Удачи!
ага.. точно.. я вот тоже поймал себя недавно на мысли что интересуюсь почем стринги в ,,intimissimo,, .видно огламурился тут окончательно..
почему сразу до педика? Это гигиена
ну и ходи вонючим! твои проблемы.... только подальше от меня ходи)
Володя Головин
уууууу чистюля противный!))))
так до секса с симпатичной женщиной недалеко))
Если от грязного вонючего мужика убегут бабы, то кем ему придется стать?
Ну, я считаю, бритые подмышки - это выглядит эстетично, и для личной гигиены хорошо. Парфюм выпускается для мужчин ТОЖЕ!! ! И то, что мужчина пользуется парфюмом и бреет подмышки никак не зависит от его сексуальной ориентации!
если мужчина смотрит за собой то это не значит что он педик.
Нет, я не согласна. Потом пахнуть это плохо очень.
....это теперь называеться МЕТРОСЕКСУАЛИЗМ и ПЕДАНТИЗМ прямая дорога к ПЕДЕРАСТИИ, что интересно по статистики учёного и писателя Григория Климова, который занимался изучением генетики и дегродации человечества, так называемое число зверя 666 это количество латентных педерастов из 1000, в экономическо-развитом современном обществе, которые может под хвост и не долбяться, но палец в жопу себе пихали или хотя бы примеряли на себя роль педераста пассивного характера, и в принципе я ему верю ...
Вот и будь грязным, потным и жирным мужиком! А я можно буду просто нормальным?
Володя Головин
а жирным то зачем?
ВопрОс :ПЕДИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОНЮЧИМ?
ага, не мыться, не бриться, вонять козлом, растить косы подмышками.... жрать руками, ходит в носках год, не снимая, трусы из разряда "спереди желтое, сзади коричневое"... не мужчина, а мечта!... идиотки
Володя Головин
кто-то и такому рад....Это вы часом не из прошлого личного опыта?
Володя Головин
Грубовато сказал...Прошу прощения... Имелось в виду, что у такого зато может быть душа гораздо лучше чем у благоухающего чистюли...
Просто мужчина следит за собой-и правильно делает. А самость-на скотном дворе и в свинарнике.
ну и что, я вот своему настоящему мужчине и пилинг лица делаю и масочки накладываю, мужчина настоящий должен быть идеален во всем. И вообще мужчина характеризуется не столько внешностью, сколько поступками.
Володя Головин
эх-ма! Кода же все люди это поймут?
А началось всё с бород... 18 век, Пётр I...Голландия.
Хотя бывают и ненапорфюмленые пи***асы.
А чо творилось с австраломакаками) когда они лысеть начали... абзац. .
Слоны вон облысели и ничо, нормально живут.
Не боись! пока есть Лужков, люди спят спокойно... ну не в Челябинске конечно)))
Хотя бывают и ненапорфюмленые пи***асы.
А что мужик не имеет права следить за собой? ? Пусть все будут грязными и вонючими!!! Так и до бомжей недалеко!!!
пОШЕЛ НА.... УЙ Неьритая обезьяна! я ухаживаю если те так интересно за собой и кремами и помадами и если надо будет и блеском для губ, главное уйти от стереотипа ''Русский мужик'' Как можно дальше и глубже! Так что пользуюсь косметикой и лицо у мен яухоженное и красивое а не ткое как у Валуева!
Володя Головин
Валуеву такое Б..г дал...Он невиноват если что... Зато если вы оба влюбитесь в одну женщину - твои не пляшут...Уделает ведь в борьбе за самку...
Вот именно самостью а не вонью, ненавижу когда мужики клумбы распускают фууууууууууууууууу
Женские пожмышки фу, а твои чем хороши? Запах да отнекоторых мужчин такой фан идет, что бомж рядом незаметен.
посмотри на себя - подумай, сделай вывод кто ты, но по себе ни суди и судима не будешь!