Прочие социальные темы

Как выглядят лизбиянки внешне?? А мужики-педики? Может в одежде что-то? Или символы какие-нибуть нашиты

Eva Winry
Скорее по запаху!
Azik D))
Лучший ответ
это зависит, к какому "подвиду2 они принадлежат (актив, пассив, комбайн, натурал и тд)
Лезбиянок ты врядли из толпы вычленишь... гримируются под обычных.. . А вот голубей как два пальца - одежда вызывающе цветастая, шарфики, фенечки, сережки в ушках... и самое главное взгляд - ну сразу видно - пидрила стопудовый....
на лбу написано синей пастой:)))
Novac Olga
" Я милого узнаю по походке... ". Она у голубых отнюдь не мужественная. часто с вихлянием бёдрами. Взгляд. жестикуляция. кокетливая манерность. - стоит повнимательней приглядеться и всё становится. как открытая книга. Если внимательней прислушаться к интонации их речи. тоже можно многое уловить.
По одежде их стало трудно отличить. так как они шифруются. - ведь. скажем. в нашей стране они симпатией у народа не пользуются. хотя их много даже в структурах власти. где они все в деловых костюмах. и отнюдь не с "фенечками". К косметике и ярким нарядам склонны. пожалуй. "геи" пассивные. которых.. .
А с лезбиянками гораздо сложней и невооружённым взглядом здесь не обойдёшься.
когда трусы снимаешь с них у всех поголовно там есть наколка....)))
Lika Lika
ущипнешь за попу гея - он тебя поцелует. А лесби двинет в челюсть.
Юрий Сукманов
мда.. . пока форму только на военных, милиционеров и почтальонов с лесниками натянули.. .
Надо в Думу подать предложение о введение знаков различия и форменной одежды.. .

Главное - чтобы сочиталось. К примеру: говорят же, что ГАИшники - нетрадиционной ориентации.. . Но не все "нетрадиционалы" - ГАИшники.. . как-то надо с формой и значками угадать, чтобы одно с другим сочеталось.. .

А то модельеры расстроятся.... и парикмахеры - универсалы (Зверев, например)....
Они в зеркале не отражаются.
Обычно у геев серьга в правом ухе, плоток в заднем кормане висит походняк как у девушки и всегда улыбается парням!! ! А за счет лизбиянок не знаю таких мало у нас в городе!