Они у меня какие есть, такими их люблю. Даже если бы были геями.
P.S.Дети-это твоя кровь и плоть, какими их Бог сотворил, такими и нам их принять надо. Они вольны любить kого хотят и как хотят. Лишить своего ребёнка дома, своей любви, для меня таким людям не хрен становится родителям. Таким людям вообще тяжело, а в России быть геем или лесбиянкой опасно для жизни, потому что общество не понимает что это прихоть природы и не зависит от самого человека. Я знаю несколько мужиков, которые 20 лет прожили с женой вырастили дтей и всё жизнь были несчастны, потому что жили против своей натуры.
Прочие социальные темы
Каким ваше действие будет, если окажется что из родных, или ваши дети гей или лизбиянка?
Мои дети хорошо учатся и хроть немного воспитаны, потому и слово лесбиянка пишут без ошибок.
Прокляну....
Никто и ничего не сможет сделать, а примет своё дитя таким, как есть, и никто от этого не застрахован, а чужую беду - руками разведу.
У меня сыновья, вырастил из них настоящих мужиков. Всё от родителей зависит. Мы бывало и дрались вместе. Весело было...
Скажу, что внуков придется искать в детском доме.
что выросло - то выросло
Ты по всей вероятности гей. Ну и зачем родителям об этом узнавать?
Бог миловал. Ничего бы не сделала приняла такими, какие есть, я люблю своих детей и внуков.
Мои родные такими оказаться не могут, точно знаю.
Только если какие дальние с кем я и так уже не общаюсь просто, поскольку их не знаю вовсе.
Увезу в лес, дам в руки лопату и скажу-рой себе могилу.
Позову Сердюкова и устрою оргию.
пффф м-да х)
Убить и отрезать член!
буду пытаться что-то делать