Прочие социальные темы
Что бы вы сделали если бы узнали, что ваш сын гей ?
Он бы все равно остался моим сыном.
сказал бы: эх, ты, пидор.. .
:(((
Дал бы расслабляющую таблетку что бы на него напал понос и он наконец то понял, для чего ему нужна попа.
Это невозможно в принципе, поскольку он вырос на моих руках с рождения - я не шучу - именно так и есть. Даже в детсаду, когда его спрашивали воспитательницы: "Кто тебя родил? " он отвечал: " - Папа! ". Он ползал по мне начиная с роддома, когда его только привезли. Он спал со мной и даже на мне!) ) , он ел только со мной, он везде лазил со мной по всем местам - короче, как нитка с иголкой. Мама моя даже начала выговаривать моей драгоценной, что это, мол, ребёнок мамы вроде как и не замечает, всё с папой да с папой? Непорядок типа. На что моя любимая резонно заметила, что, мол, не с чужим ведь папой а со своим!))) )
Так что ваш вопрос ко мне неприменим в принципе.)))))
по твоему, ГЕОография и ГЕОлогия науки о пидарах?
Простил и отправил от себя далеко жить.
Такого не будет- А так как Тарас Бульба породил и сам убил бля суку!
Такого не может быть по определению.
Страшно себе такое представить. Убивать бы, наверное, не стал (ещё в тюрьму из-за.. . гея садиться) . Но отрёкся бы от него точно.
Застрелился бы со стыда.
выгнал бы его из дома
Да накол бы его посадил
Это не является осознанным выбором, поэтому в любом случае не устраивать истерик, скандалов, не бить, не кричать. Я бы постаралась сделать так, чтобы он не ущемлял сви природные склонности, но и заботился о своей репутации.
И родители не должны указывать, только собственным авторитетом можно чего-то добиться.