Прочие социальные темы
Твой сын гей! ну и что ты делать будешь???
То же что с любым другим ребёнком. Для меня никогда не имело значения, кто у меня будет девочка, или мальчик. Пока два мальчика, а дальше жизнь покажет :О)
Если это уже случилось - постараюсь понять свои ошибки в воспитании. Если сыну ещё можно помочь (психологи, психиатры) - сделаю всё возможное. Если ситуация необратима - смирюсь. Он же не перестанет быть моим ребёнком. Воспитывают же инвалидов, олигофренов.... Не дай Бог!
Начни с себя! Куда ты смотрел... или он смотрелна то. какой пример ему подавал его отец...
Как Тарас Бульба.
Перестану общаться.
Придется учить песню "Гей славяне, гей славяне, москали и киевляне.. ".
ну когда у меня будет сын который сможет с уверенностью мне это сообщить.. думаю мне ничего не останется как посоветовать хотя бы уж не продешевить.. и кстати мне будет пофиг ..гей не гей.. а что бы женился и внуки были.. мне кстати мой дед так прямо и сказал - мне пофиг кого ты там в Москве разводишь.. но в 18 лет женишься как миленький.. вот так..
Ничего!!! Что геи не люди что-л?
Денис Маргазин
нет. вас женщин не любить - аномалия кажется))
вы подумайте, а правильно ли вы его воспитали?
полная ли ваша семья (мама и папа) ?
какие отношения между родителями?
какое отношение у вас и у вашего супруга к семье.
воспитываете ли вы своем сыне мужчину или сюсюскаете?
полная ли ваша семья (мама и папа) ?
какие отношения между родителями?
Расстроюсь, а куле.. . Любить, наверное, не перестану :)
Уже ничего. Сделаешь ещё хуже. если будешь читать нотации. Он к этому давно шёл.
Не приведи Господь!
у каждого есть право на выбор, ну и пусть !
Тьфу тьфу, но cына гея у меня не будет
надеюсь у него хватит ума не говорить об этом. пусть мы помрем спокойно
жить дальше? а что еще реально можно сделать?
Хорошо хоть не наркоман.
Василий Чернецкий
Это точно, что может быть хуже...
Воспитывать нада было мужика а не гея