Прочие социальные темы

ПРЕПОДОватель Гей!! ! Что делать? Пристает ((((((((((((((((((((((((((((

Люди1!!!!Что делат ь??? ?
Поступил в Универ 1й курс, отучился с сентября.. . Сейчас мне вконтакте пишет Преподователь с нашей кафедры, Страница без фото только имя, В подписчиках у него вконтакте Какие то ГЕЙСКИЕ СТРАНИЦЫ!!!! с Мужиками Целующимися!!! !
Пишет помочь подготовиться к экзаменам ???Пишет ты Умный Симпатичный Мальчик

ЧТО ЗА ФИГНЯ? (((((((((((

Мне ещё 3.5 года учиться, и он будет вести каждый семестр какой-нибудь предмет ((((((

ЧТО ДЕЛАТЬ (((((((
Возможно, это чья то злая шутка. Забань страничку и сделай вид, что ничего не получал.

Если опять что-то повторится, но уже - в реале, то твердо и с достоинством ответь отказом. Скажи, что относишься с пониманием к его ориентации, но что с этого момента ты забудешь о об этом предложении, как будто его и не было. И сразу же уходи, можно со словами "с вашего позволения.. ". Дескать, - уважение должное проявил, взрослость свою показал, позиция твоя твердая, разговоры излишни, болтать не будешь, но и чувствуешь себя хозяином положения и своих слов. Тогда он не обозлится и скорее всего настаивать не будет. Но тогда уж действительно надо молчать)) .
Нельзя показывать, что ты опасаешься за свою учебу в дальнейшем. Нужно в этой ситуации дать понять, что ты с ним на равных разговариваешь и ты будешь сам решать какие отношения тебе выбирать, что заставить тебя никто не сможет.
За это в конце концов статья есть...
Танечка Козырева
Лучший ответ
Радуйся - экзамен сдашь легко, с мозгами-то видать у тебя проблема.
ты хочешь закончить университет блестяще или в армию пойти?... ну вот и подумай на эту тему..: -))))...
С сессиями проблем не будет!;))))))))))
Алена Киселева
Рыбак рыбака видит издалека.
Женя Протас
Хороший, годный вброс.
Павел Мамедов
У тебя уникальный шанс разобраться что к чему! Удели время своему преподу. . От тебя не убудет, и потом.. - общество приличное. . все равно же кто-нибудь из сокурсников тебе отсосет еще. . А так будет доверенный чел среди опытных.
Настоящий гей так всести себя не будет Это просто извращенец, если, конечно, не розыгрыш. Иди на экзамен с диктофоном, если будут твои ответы правильными, полными, а он поставит неуд, если будет делать непристойные предложения или угрожать, сначала в ректорат. Не решат проблему - в прокуратуру. Не боись, прорвешься! Только учи хорошо его предмет, да и другие тоже.
Видно по всему, что ты его растревожил. Но на эту тему надо спрашивать у опытных людей в таких делах.
скажи ему что он противный !!
The Royal The Army Of
найди ему здоровый хер)))
забань его! чтоб не писал и невидел твою страницу!